StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber – 1m / 3 ft – 100 Gb – 50/125 – OM4 Fiber – LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) – Cabo de rede – multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M) – 1 m – 1 m – fibra óptica – duplex – 50 / 125 micron – OM4 – a
€ 17,50
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber
· 1m / 3 ft
· 100 Gb
· 50/125
· OM4 Fiber
· LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1)
· Cabo de rede
· multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M)
· 1 m
· 1 m
· fibra óptica
· duplex
· 50 / 125 micron
· OM4
· aqua
· Peso envio: 0,03 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber – 1m / 3 ft – 100 Gb – 50/125 – OM4 Fiber – LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) – Cabo de rede – multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M) – 1 m – 1 m – fibra óptica – duplex – 50 / 125 micron – OM4 – aqua
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 4662366 |
| EAN | 065030870832 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | 450FBLCLC1 |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber – 1m / 3 ft – 100 Gb – 50/125 – OM4 Fiber – LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) – cabo de rede – 1 m – 1 m – aqua |
| Tipo | Cabo de rede – OM4 |
| Tecnologia | Duplex fibra óptica |
| Tipo de fibra óptica | Multimodo |
| Características | Fibra multi-modo de laser-optimizado (LOMMF) |
| Comprimento do Cabo | 1 m |
| Comprimento | 1 m |
| Núcleo / diâmetro de revestimento | 50 / 125 micron |
| Conector | 2 x multi-modo LC – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 2 x multi-modo LC – macho |
| Cor | Aqua |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Material de revestimento do cabo | Halogênio Zero Baixo Fumo (LSZH) |
| Tipo de cabo de rede | Cabo de rede – OM4 |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.