StarTech.com 7 Port USB 3.0 Charging Hub – 4 x USB-A, 3 x USB-A Dedicated Charging Ports – Powered Mountable USB Charging Station (ST4300U3C3) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: PEXUSB3S3GE, SVA12M5NA, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBL
€ 33,75
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Charging Hub
· 4 x USB-A, 3 x USB-A Dedicated Charging Ports
· Powered Mountable USB Charging Station (ST4300U3C3)
· Hub
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· para P/N: PEXUSB3S3GE, SVA12M5NA, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS
· Peso envio: 0,54 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Charging Hub – 4 x USB-A, 3 x USB-A Dedicated Charging Ports – Powered Mountable USB Charging Station (ST4300U3C3) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: PEXUSB3S3GE, SVA12M5NA, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS
Informação adicional
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11 × 4,5 × 2,4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030854634 |
| Ref. TD SYNNEX | 4462368 |
| Manuf. P/N | ST4300U3C3 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.54 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 7 Port USB 3.0 Charging Hub – 4 x USB-A, 3 x USB-A Dedicated Charging Ports – Powered Mountable USB Charging Station (ST4300U3C3) – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Características | Montável em parede |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Dimensões (LxPxA) | 4.5 cm x 11 cm x 2.4 cm |
| Cor | Preto |
| Requisitos do sistema | Windows 8 (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2003 (32/64-bits), Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Linux Kernel 2.4 ou posterior |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: PEXUSB3S3GE, SVA12M5NA, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MW, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH, UUSBHAUB1RA, UUSBHAUB3, UUSBHAUB3LA, UUSBHAUB3RA, UUSBHAUB6IN, UUSBHAUB6RA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Potência |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A ¦ 3 x saída USB 2.0 Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 80% |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 50 °C |
| SO necessário | Windows 8 (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2003 (32/64-bits), Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Linux Kernel 2.4 ou posterior |
O que está na caixa
- StarTech.com 7 Port USB 3.0 Charging Hub - 4 x USB-A, 3 x USB-A Dedicated Charging Ports - Powered Mountable USB Charging Station (ST4300U3C3)
- Adaptador de alimentação externo


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.