StarTech.com USB to USB C Cable – 2 m USB 2.0 Type C Cable 10 Pack – Cabo USB – USB (M) para USB-C (M) – USB 2.0 – 2 m – preto (pacote de 10)
€ 89,20
StarTech.com USB to USB C Cable
· 2 m USB 2.0 Type C Cable 10 Pack
· Cabo USB
· USB (M) para USB-C (M)
· USB 2.0
· 2 m
· preto (pacote de 10)
· Peso envio: 0,82 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com USB to USB C Cable – 2 m USB 2.0 Type C Cable 10 Pack – Cabo USB – USB (M) para USB-C (M) – USB 2.0 – 2 m – preto (pacote de 10)
Informação adicional
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030884853 |
| Ref. TD SYNNEX | 5805379 |
| Manuf. P/N | USB2AC2M10PK |
| Fabricante | Startech |
| Descrição do produto | StarTech.com USB to USB C Cable – 2 m USB 2.0 Type C Cable 10 Pack – cabo USB Tipo-C – USB para USB-C – 2 m |
| Peso | 0.82 kg |
| Tipo | Cabo USB Tipo-C |
| Quantidade embalada | 10 (especificações são por item único) |
| Recursos | Sincronização e carga, trançado |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 24 pin USB-C – macho |
| Padrões de Conformidade | USB / USB 2.0, RoHS, USB-IF, WEEE, REACH |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Conector Placado | Níquel |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/30 |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio |
| Profundidade da remessa | 33 cm |
| Altura da remessa | 5 cm |
| Largura da remessa | 25.5 cm |
| Peso de remessa | 720 g |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.