Targus – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop
€ 31,35
Targus
· Hub
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· Peso envio: 0,11 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,106 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4,5 × 9,4 × 1,1 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794030341 |
| Ref. TD SYNNEX | 5659842 |
| Manuf. P/N | ACH226EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.106 kg |
| Descrição do produto | Targus – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Desempenho | Taxa de transferência de dados: 5 Gbps |
| Padrões de Conformidade | USB 3.0 |
| Dimensões (LxPxA) | 9.4 cm x 4.5 cm x 1.1 cm |
| Cor | Prata |
| Trabalhos Com Chromebook | Sim |
| Requisitos do sistema | Apple MacOS, Microsoft Windows |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C |
| SO necessário | Apple MacOS, Microsoft Windows |


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.