APC Easy UPS BV BV500I-GR – UPS – AC 230 V – 300 Watt – 500 VA – conectores de saída: 4
€ 79,15
APC Easy UPS BV BV500I-GR
· UPS
· AC 230 V
· 300 Watt
· 500 VA
· conectores de saída: 4
· Peso envio: 4,36 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Easy UPS BV BV500I-GR – UPS – AC 230 V – 300 Watt – 500 VA – conectores de saída: 4
Informação adicional
| Peso | 4,36 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30,5 × 16,05 × 9,25 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304338284 |
| Ref. TD SYNNEX | 4974668 |
| Manuf. P/N | BV500I-GR |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 4.36 kg |
| Descrição do produto | APC Easy UPS BV BV500I-GR – UPS – 300 Watt – 500 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 300 Watt / 500 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x power CEE 7/7 |
| Conectores de saída | 4 x power CEE 7/7 |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Dimensões (LxPxA) | 16.05 cm x 30.5 cm x 9.25 cm |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação – externo – 1.52 m |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 90% |
| Emissão sonora | 40 dBA |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz ± 1Hz |
| Frequência necessária | 50/60 Hz ± 5Hz |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 4 x power CEE 7/7 |
| Tempo de Transferência | 6 ms |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Peso de remessa | 4.2 kg |
| Largura da remessa | 14.3 cm |
| Altura da remessa | 23.7 cm |
| Profundidade da remessa | 37.3 cm |

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.