Xerox – Alta capacidade – preto – original – cartucho de toner – para Xerox B225, B230, B235
€ 100,10
Xerox
· Alta capacidade
· preto
· original
· cartucho de toner
· para Xerox B225, B230, B235
· Peso envio: 0,86 kg
- O cartucho de alta capacidade rende até 3.000 páginas
- O cartucho de toner original da Xerox garante fiabilidade
- Tecnologia de impressão a laser para documentos nítidos e claros
- Concebida para produtividade e eficiência em ambientes profissionais
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
A cartridge de toner de elevada capacidade da Xerox foi concebida para satisfazer as exigências dos ambientes de impressão de elevado volume. Com um ciclo de trabalho de até 3.000 páginas, esta cartridge de toner minimiza a necessidade de substituições frequentes, assegurando uma experiência de impressão eficiente e sem falhas. Utilizando tecnologia avançada de impressão a laser, proporciona resultados nítidos, claros e consistentes, tornando-o um componente essencial para ambientes profissionais que exigem documentos de alta qualidade. Quer esteja a imprimir relatórios, apresentações ou documentos críticos, esta cartridge de toner da Xerox proporciona fiabilidade e desempenho com os quais as empresas podem contar.
- Impressão de alta capacidade. Concebida para eficiência e produtividade, a cartridge de toner de alta capacidade da Xerox assegura um ciclo de trabalho de até 3000 páginas, minimizando a necessidade de substituições frequentes e mantendo um fluxo de trabalho sem problemas.
- Qualidade excecional. Tirando partido da tecnologia de impressão laser avançada, esta cartridge de toner original da Xerox proporciona impressões nítidas, claras e consistentes, tornando-a a escolha ideal para ambientes profissionais que exigem documentos de alta qualidade.
Informação adicional
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| EAN | 095205068993 |
| Manuf. P/N | 006R04400 |
| Ref. TD SYNNEX | 6762168 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.86 kg |
| Descrição do produto | Xerox – alta capacidade – preto – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Preto |
| Rendimento de Cartucho | Alta capacidade |
| Rendimento | Até 3000 páginas |
| Compatível com | Xerox B225, B225/DNI, B225V_DNIUK, B230, B230/DNI, B230V_DNIUK, B235, B235/DNI, B235V_DNIUK |
| Altura da remessa | 10 cm |
| Largura da remessa | 18.5 cm |
| Profundidade da remessa | 33.5 cm |
| Peso de remessa | 867 g |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.