Display wall mount – fits large flat-panel display 37 to 65″ with VESA sizes up to 400 x 400 – latches in place -…
€ 36,30
O kit de montagem Vision é uma solução abrangente concebida para suportar ecrãs LCD de 32″ a 65″. Construído em aço laminado a frio de alta qualidade, garante durabilidade e estabilidade para a configuração dos seus ecrãs. O seu acabamento com revestimento em pó não só contribui para a estética, como também proporciona uma camada extra de proteção. Com uma vasta gama de interfaces de montagem de ecrã plano, este kit oferece compatibilidade, tornando-o adequado para uma variedade de tamanhos e tipos de ecrãs. A embalagem inclui todos os parafusos necessários para a instalação, acomodando diferentes profundidades de ecrã e garantindo um ajuste seguro. Além disso, a função de bloqueio do kit permite a utilização de um cadeado, aumentando a segurança do seu ecrã em qualquer ambiente. Quer se trate de um espaço público, de um escritório ou de um sistema de entretenimento doméstico, este kit de montagem proporciona fiabilidade e flexibilidade.
- Concebida para ecrãs LCD entre 32"-65"
- Inclui uma variedade de interfaces de montagem para compatibilidade universal
- Fabricado em aço laminado a frio durável com um acabamento revestido a pó
- Suporta um peso máximo de carga de 60 kg
- O design com fecho aumenta a segurança (cadeado não incluído)
67 em stock
Descrição
Display wall mount – fits large flat-panel display 37 to 65″ with VESA sizes up to 400 x 400 – latches in place – lockable – non-tilting – swl 60 kg – black
Características
- Design robusto. Fabricado em aço laminado a frio, este kit de montagem oferece uma solução duradoura para fixar ecrãs LCD. O seu design fixo garante estabilidade e suporte para ecrãs de 32" a 65", tornando-o uma escolha versátil para vários ambientes.
- Compatibilidade flexível. Com uma vasta gama de interfaces de montagem de ecrãs planos, incluindo 200 x 200 mm, 300 x 300 mm e até 400 x 400 mm, este kit adapta-se perfeitamente a uma vasta gama de tamanhos de ecrãs. A inclusão de vários tamanhos de parafusos na embalagem garante uma instalação fácil para diferentes tipos de ecrãs LCD.
- Montagem segura. Com a opção de adicionar um cadeado, este kit de montagem dá prioridade à segurança do seu ecrã. A função de bloqueio foi concebida para impedir a remoção ou ajuste não autorizado, proporcionando tranquilidade em áreas públicas ou de elevado tráfego.
| Descrição do produto | Vision kit de montagem – fixo – para visor LCD – preto |
| Tipo de produto | Kit de montagem (fixo) – bloqueável |
| Componentes de Montagem | Montagem de parede |
| Dimensões (LxPxA) | 44.5 cm x 2.9 cm x 43.1 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 32"-65" |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 300 mm, 300 x 400 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 60 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M5x14, 4 x parafusos M6x14, 4 x parafusos M6x30, 4 x parafusos M8x30, 4 x parafusos M8x50 |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Largura | 44.5 cm |
| Altura | 43.1 cm |
| Profundidade | 2.9 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M5x14, 4 x parafusos M6x14, 4 x parafusos M6x30, 4 x parafusos M8x30, 4 x parafusos M8x50 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 45 cm x 8.7 cm x 6.4 cm / 1.66 kg |
| Acessórios AV | |
| Bloqueável | Sim |
| Peso de carga máx. | 60 kg |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Tipo | Kit de montagem |
| Componentes de Montagem | Montagem de parede |
| Desenho | Fixo |
| Dimensão de tela recomendada | 32"-65" |
| Acabamento | Revestimento com pó |
| Tipo de Fecho | Cadeado (não incluído) |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 300 mm, 300 x 400 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.