Display wall mount – heavy duty – fits display 37 to 85″ with VESA sizes up to 600 x 400 – non-tilting – suits…
€ 109,00
O suporte Vision VFM-W6X4 é um testemunho do design funcional e da construção robusta. Fabricado em aço laminado a frio de alta qualidade e acabado com um elegante revestimento em pó, este suporte de montagem na parede foi concebido para suportar ecrãs LCD de 37″ a 75″. Foi concebido para ser versátil, acomodando uma variedade de interfaces de montagem de painéis planos de 200 x 200 mm a 600 x 400 mm, garantindo a compatibilidade com uma vasta gama de tamanhos de ecrãs. A embalagem vem completa com uma série de parafusos, tornando a instalação simples e segura. Quer se trate de sistemas de entretenimento doméstico ou de configurações de ecrãs profissionais, este suporte garante que o seu ecrã se mantém no lugar de forma segura e elegante.
- Suporta uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 37"-75"
- Fabricado em aço laminado a frio durável com um acabamento revestido a pó
- Inclui um pacote de parafusos completo para uma instalação fácil
- Compatível com interfaces de montagem de ecrãs planos de 200 x 200 mm até 600 x 400 mm
- Concebida para suportar em segurança ecrãs com peso até 100 kg
33 em stock
Descrição
Display wall mount – heavy duty – fits display 37 to 85″ with VESA sizes up to 600 x 400 – non-tilting – suits interactive flat panels or displays – arms latch securely – cold rolled steel – media player fixing points – swl 100 kg – black
Características
- Construção robusta. Fabricado em aço laminado a frio, este suporte promete durabilidade e fiabilidade para uma utilização a longo prazo. O seu acabamento revestido a pó acrescenta uma camada extra de proteção contra o desgaste, garantindo que o seu ecrã permanece montado de forma segura.
- Compatibilidade versátil. Concebido para acomodar uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 37" a 75", este suporte suporta interfaces de montagem de ecrã plano padrão e métricas, tornando-o uma solução flexível para várias necessidades de ecrãs LCD.
- Instalação fácil. A embalagem inclui uma variedade de parafusos (M5x16, M6x16, M6x25, M8x16, M8x35, M8x45), garantindo que tem todo o hardware necessário para uma instalação sem problemas em qualquer superfície compatível de montagem na parede.
| Descrição do produto | Vision VFM-W6X4 suporte – para visor LCD – preto |
| Tipo de produto | Suporte – montável em parede |
| Dimensões (LxPxA) | 64.5 cm x 3 cm x 43.5 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-75" |
| Interface de Montagem VESA | Até 600 x 400 mm, a partir de 200 x 200 mm |
| Peso de carga máx. | 100 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 4 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Altura | 43.5 cm |
| Profundidade | 3 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Largura | 64.5 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 4 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 68 cm x 23.5 cm x 4 cm / 4.2 kg |
| Acessórios AV | |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Peso de carga máx. | 100 kg |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Tipo | Suporte |
| Interface de Montagem VESA | Até 600 x 400 mm, a partir de 200 x 200 mm |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-75" |
| Acabamento | Revestimento com pó |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.