Display wall mount – heavy duty – fits display 47 to 110″ with VESA sizes up to 1000 x 600 – non-tilting – suits…
€ 169,08
O suporte Vision VFM-W10X6 é uma solução robusta concebida para ambientes comerciais e educativos. Construído em aço laminado a frio, proporciona uma base fiável para leitores multimédia e ecrãs LCD de 55″ a 90″. Este suporte de montagem na parede assegura a compatibilidade com uma variedade de tamanhos de ecrãs e padrões de montagem, graças à sua vasta gama de interfaces de montagem de ecrã plano. Com capacidade para suportar até 130 kg, é adequado para utilização em trabalhos pesados. A embalagem inclui um conjunto de parafusos, o que facilita a instalação.
- Suporta uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 55" a 90"
- Múltiplas interfaces de montagem de ecrã plano para uma instalação versátil
- Construído em aço laminado a frio durável
- Capaz de suportar até 130 kg
- Inclui um pacote de parafusos completo para uma instalação imediata
352 em stock
Descrição
Display wall mount – heavy duty – fits display 47 to 110″ with VESA sizes up to 1000 x 600 – non-tilting – suits interactive flat panels or displays – arms latch securely – 3 mm cold rolled steel – media player fixing points – swl 130 kg – black
Características
- Design resistente. Fabricado em aço laminado a frio, este suporte foi concebido para suportar leitores multimédia e ecrãs LCD de 55" a 90", garantindo durabilidade e fiabilidade para uma utilização intensiva.
- Opções de montagem versáteis. Com uma vasta gama de interfaces de montagem de ecrãs planos de 100 x 100 mm até 1000 x 600 mm, este suporte oferece flexibilidade, acomodando uma vasta gama de tamanhos de ecrãs e padrões de montagem.
- Elevada capacidade de peso. Concebido para suportar até 130 kg, este suporte é capaz de suportar ecrãs grandes e pesados, o que o torna uma escolha ideal para ambientes comerciais e educativos.
| Descrição do produto | Vision VFM-W10X6 – Heavy Duty suporte – para reprodutor de media / ecrã LCD – preto |
| Tipo de produto | Suporte – montável em parede |
| Dimensões (LxPxA) | 104.5 cm x 3.6 cm x 63.5 cm |
| Peso | 6.4 kg |
| Uso Recomendado | Reprodutor de media / ecrã LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 55"-90" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 600 mm, 800 x 600 mm, 300 x 300 mm, 500 x 400 mm, 600 x 500 mm, 500 x 500 mm, 1000 x 600 mm, 1000 x 400 mm, 1000 x 500 mm, 400 x 600 mm, 300 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 130 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Profundidade | 3.6 cm |
| Peso | 6.4 kg |
| Cor | Preto |
| Altura | 63.5 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Largura | 104.5 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 108 cm x 4 cm x 23.5 cm / 7.5 kg |
| Acessórios AV | |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Tipo | Suporte |
| Peso de carga máx. | 130 kg |
| Dimensão de tela recomendada | 55"-90" |
| Uso Recomendado | Reprodutor de media / ecrã LCD |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 600 mm, 800 x 600 mm, 300 x 300 mm, 500 x 400 mm, 600 x 500 mm, 500 x 500 mm, 1000 x 600 mm, 1000 x 400 mm, 1000 x 500 mm, 400 x 600 mm, 300 x 400 mm |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.