Lenovo Stereo 3.5mm Analog Headset
€ 28,22
Lenovo Stereo 3.5mm Analog Headset
46 em stock
Descrição
Lenovo Stereo Analog Headset – Auscultadores – no ouvido – com cabo
| Descrição do produto | Lenovo Stereo Analog Headset – auscultadores |
| Tipo de produto | Auscultadores – com cabo |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Microfone | Boom |
| Trabalhos Com Chromebook | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Geral | |
|---|---|
| Largura | 18 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Profundidade | 18.5 cm |
| Peso | 110 g |
| Tipo de produto | Auscultadores – com cabo |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 1 ano |
| Diversos | |
| Trabalhos Com Chromebook | Sim |
| Saída de áudio | |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Auriculares (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.