As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Logitech M325s – Rato – destros e canhotos – óptico – 5 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – cinza escuro

€ 45,75

  • A conectividade sem fios permite liberdade de movimentos
  • A deteção óptica de movimento garante um rastreamento preciso
  • A rolagem com microprecisão melhora a eficiência da navegação
  • O nano-receptor compacto permite fácil portabilidade
  • Compatível com vários sistemas operativos

89 em stock

Comparar
REF: 910-006812 Categoria: Marca:
EAN: 5099206108752

Descrição

O mouse Logitech M325s oferece uma experiência sem fios projetada para uso diário. Com deteção óptica de movimento, ele garante uma navegação suave e precisa em várias superfícies. A rolagem com microprecisão aumenta a produtividade e permite que os utilizadores naveguem por documentos longos sem esforço. O seu tamanho compacto e um nano receptor sem fios facilitam o transporte, cabendo confortavelmente numa bolsa de laptop ou bolso.

  • Conectividade sem fios versátil. Equipado com tecnologia de conectividade sem fios, o rato M325s elimina os cabos emaranhados, proporcionando um espaço de trabalho sem complicações e mantendo uma ligação confiável.
  • Rastreamento ótico preciso. A tecnologia de deteção de movimento ótico garante um rastreamento preciso para uma experiência de utilizador suave, seja navegando na web ou trabalhando em projetos detalhados.
  • Experiência de rolagem aprimorada. A rolagem com microprecisão oferece um controlo melhorado, permitindo aos utilizadores navegar facilmente em documentos e páginas web de grande dimensão, ideal tanto para o trabalho como para o lazer.
  • Design compacto e portátil. O seu formato pequeno e o nano recetor tornam o rato M325s um companheiro para utilizadores em movimento, cabendo facilmente em bolsas e bolsos.

Informação adicional

Peso ,140 kg
Cor

Cinza escuro

Peso

93 g

Bateria

Tipo AA

Orientacao

Destros e canhotos

Qtd De Botoes

5

So Necessario

Linux Kernel 2.6 ou posterior, Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 10 / 11 ou posterior, Google Chrome OS

Caracteristicas

Logitech Smooth Optical Tracking, garras de borracha, roda de rolagem, função de deslocação inclinada, deslocamento micro-preciso

Receptor Sem Fios

Nano receptor sem fio USB

Dimensoes Lxpxa

5.7 cm x 9.47 cm x 3.91 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

Logitech M325s – rato – 2.4 GHz – cinza escuro

Garantia Do Fabricante

Garantia de 3 anos

Resolucao De Movimento

1000 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – 2.4 GHz

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoLogitech M325s – rato – 2.4 GHz – cinza escuro
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – 2.4 GHz
CorCinza escuro
OrientaçãoDestros e canhotos
Dimensões (LxPxA)5.7 cm x 9.47 cm x 3.91 cm
Peso93 g
Receptor sem FiosNano receptor sem fio USB
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Qtd de botões5
Resolução de movimento1000 ppp
CaracterísticasLogitech Smooth Optical Tracking, garras de borracha, roda de rolagem, função de deslocação inclinada, deslocamento micro-preciso
BateriaTipo AA
SO necessárioLinux Kernel 2.6 ou posterior, Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 10 / 11 ou posterior, Google Chrome OS
Garantia do fabricanteGarantia de 3 anos

Geral

Largura5.7 cm
CorCinza escuro
Peso93 g
OrientaçãoDestros e canhotos
Tipo de dispositivoRato
Altura3.91 cm
Profundidade9.47 cm
Receptor sem FiosNano receptor sem fio USB

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB – Tipo A USB 4 pinos

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 3 anos

Diversos

Padrões de ConformidadePlug and Play
Acessórios incluidosBateria AA

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioLinux Kernel 2.6 ou posterior, Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 10 / 11 ou posterior, Google Chrome OS

Dispositivo de entrada

Qtd de botões5
Interface2.4 GHz
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento1000 ppp
Distância operacional máx.Até 10 m
Tecnologia de conectividadeSem fios
CaracterísticasLogitech Smooth Optical Tracking, garras de borracha, roda de rolagem, função de deslocação inclinada, deslocamento micro-preciso

Bateria

TipoTipo AA
Duração (Até)18 meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Logitech M325s – Rato – destros e canhotos – óptico – 5 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – cinza escuro”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *