As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Rato Sem Fios Asus MW203 Silencioso/ Até 2400 DPI/ Preto

€ 30,54

  • Escritório Ótico 2400 DPI Preto
  • Mão direita RF Wireless + Bluetooth
  • Tipo de scroll (deslocamento): Roda Número de botões: 5
  • Fonte de alimentação: Baterias

8 em stock

Comparar
REF: 90XB06C0-BMU000 Categoria: Marca:
EAN: 4718017911689

Descrição

O ASUS MW203 é um rato inalámbrico de escritório com forma ergonómica para mão direita. Dispõe de sensor ótico com resolução de movimento até 2400 DPI, com 3 modos de resolução personalizável. Oferece conectividade RF Wireless + Bluetooth através de uma banda de frequência de 2.4 GHz. Possui 5 botões premidos e uma roda de deslocamento, todos com tecnologia silenciosa. Funciona com baterias e inclui um receptor USB de ligação rápida. As dimensões do rato são 80.1 × 105.6 × 40.6 mm, com peso de 96 g. O receptor é pequeno e discreto, com 18.5 × 6.2 mm e peso de apenas 14.5 g.

Informação adicional

Peso 0,20 kg
Finalidade

Escritório

Cor

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Peso

96 g

Forma

Mão direita

Altura

40,6 mm

Largura

80,1 mm

Proposito

Escritório

Profundidade

105,6 mm

Cor Do Produto

Preto

Tipo De Botoes

Botões premidos

Peso Do Receptor

1,45 cm

Recetor Incluido

Sim

Altura Do Receptor

6,2 mm

Guia De Utilizador

Sim

Numero De Botoes

5

Largura Do Receptor

1,85 cm

Banda De Frequencia

2.4 GHz

Fonte De Alimentacao

Baterias

Quantidade Por Conjunto

1 unidade(s)

Interface De Dispositivo

RF Wireless + Bluetooth

Numero De Scroll Wheels

1

Resolucao Do Movimento

2400 DPI

Interface Recetor Wireless

USB Type-A

Tipo De Scroll Deslocamento

Roda

Interface do dispositivo

RF Wireless + Bluetooth

Tecnologia de detecção de movimento

Ótico

Resolução do movimento

2400

Número de botões

5

Resolução de movimento personalizável

Sim

Forma

Mão direita

Cor do produto

Preto

Fonte de alimentação

Baterias

Número de rodas de deslocamento1
FinalidadeEscritório
Interface do dispositivoRF Wireless + Bluetooth
Tecnologia de detecção de movimentoÓtico
Resolução do movimento2400
Tipo de botõesBotões premidos
Tipo de deslocamentoRoda
Número de botões5
Resolução de movimento personalizávelSim
Quantidade de modos de resolução de movimento3
Banda de frequência2.4
FormaMão direita
Cor do produtoPreto
Fonte de alimentaçãoBaterias
Largura80.1
Profundidade105.6
Altura40.6
Peso96
Peso do receptor14.5
Largura do receptor18.5
Altura do receptor6.2
Quantidade por conjunto1
Receptor incluídoSim
Interface do receptor wirelessUSB Type-A
Guia do utilizadorSim

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Rato Sem Fios Asus MW203 Silencioso/ Até 2400 DPI/ Preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *