Targus Work-In Essentials – Estojo para notebook – 11.6″ – preto, cinza
€ 27,55
Targus Work-In Essentials
· Estojo para notebook
· 11.6"
· preto, cinza
· Peso envio: 0,40 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Work-In Essentials – Estojo para notebook – 11.6″ – preto, cinza
Informação adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 32 × 22 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794027327 |
| Ref. TD SYNNEX | 5081788 |
| Manuf. P/N | TED006GL |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Descrição do produto | Targus Work-In Essentials – estojo para notebook |
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto, cinza |
| Material do produto | Poliuretano, poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 32 cm x 2.5 cm x 22 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 11.6" |
| Alça de transporte | Tira elástica, pegas "grab-and-go", correia de ombro ajustável |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal, cartões de visita, cartão de identificação |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.