As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

OtterBox – Protector de ecrã para telemóvel – vidro – claro – para Samsung Galaxy A35

€ 10,41

  • Vidro de aluminossilicato 9H para uma proteção superior contra riscos e quedas
  • Resistente a quebras, garantindo que o ecrã se mantém intacto contra os riscos diários
  • A resistência a impressões digitais e manchas mantém a nitidez do ecrã
  • Kit de aplicação fácil para uma instalação sem bolhas

6 em stock

Comparar
REF: 77-95478 Categoria: Marca:
EAN: 840304761586

Descrição

O protetor de ecrã OtterBox, concebido especificamente para telemóveis, combina proteção avançada com clareza para manter o ecrã do seu dispositivo como novo. Fabricado em vidro de aluminossilicato com uma classificação de dureza 9H, foi concebido para resistir a riscos, quedas e estilhaços. As suas características de resistência à rutura, às impressões digitais e às manchas garantem que o ecrã permanece nítido e reativo, melhorando a sua experiência de visualização e utilização. A embalagem inclui um kit de aplicação fácil, tornando o processo de instalação simples e sem bolhas. Proteja o seu dispositivo com um protetor de ecrã que não compromete a clareza ou a durabilidade.

  • Maior durabilidade. Fabricado em vidro de aluminossilicato com uma classificação de dureza 9H, este protetor de ecrã oferece uma resistência excecional contra riscos, quedas e estilhaços, garantindo que o seu telemóvel se mantém em perfeitas condições.
  • Proteção cristalina. Concebido para ser resistente a quebras, impressões digitais, manchas e riscos, este protetor de ecrã mantém a nitidez e a capacidade de resposta originais do ecrã do seu telemóvel, proporcionando uma experiência de visualização sem obstruções.
  • Aplicação sem falhas. O kit de aplicação fácil incluído na embalagem permite uma instalação precisa e sem bolhas, garantindo que o protetor de ecrã se alinha perfeitamente com o seu dispositivo para uma proteção abrangente.

Informação adicional

Peso ,104 kg
Cor

Claro

Peso

14.84 g

Espessura

0.46 mm

Proteccao

Proteção contra quedas, resistente a rupturas, proteção contra arranhões, resistente a manchas, resistente a dedadas, resistente a quebra

Previsto Para

Telemóvel

Projetado Para

Samsung Galaxy A35

Tipo De Produto

Protector de ecrã – vidro

Dimensoes Lxpxa

7.37 cm 15.743 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Conteudo Do Pacote

Protector de tela, kit de aplicação fácil

Material Do Produto

Vidro de aluminossilicato 9H

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

OtterBox – protector de ecrã para telemóvel

Garantia Do Fabricante

Garantia vitalícia limitada

Subcategoria de Produto

Protetores de ecrã para telemóvel

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoOtterBox – protector de ecrã para telemóvel
Tipo de produtoProtector de ecrã – vidro
Previsto ParaTelemóvel
ProtecçãoProteção contra quedas, resistente a rupturas, proteção contra arranhões, resistente a manchas, resistente a dedadas, resistente a quebra
Conteúdo do pacoteProtector de tela, kit de aplicação fácil
Material do produtoVidro de aluminossilicato 9H
Dimensões (LxPxA)7.37 cm 15.743 cm
Espessura0.46 mm
Peso14.84 g
CorClaro
Garantia do fabricanteGarantia vitalícia limitada
Projetado paraSamsung Galaxy A35

Geral

CorClaro
Previsto ParaTelemóvel
Espessura0.46 mm
Largura7.37 cm
Tipo de produtoProtector de ecrã – vidro
Material do produtoVidro de aluminossilicato 9H
Altura15.743 cm
Peso14.84 g
Conteúdo do pacoteProtector de tela, kit de aplicação fácil
ProtecçãoProteção contra quedas, resistente a rupturas, proteção contra arranhões, resistente a manchas, resistente a dedadas, resistente a quebra

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – vida útil

Informação de compatibilidade

Projetado paraSamsung Galaxy A35

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “OtterBox – Protector de ecrã para telemóvel – vidro – claro – para Samsung Galaxy A35”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • OtterBox Premium - Protector de ecrã para telemóvel - antimicrobiano - vidro - claro - para Samsung Galaxy S23 FE
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·4 em stock

    € 13,00
  • OtterBox Premium - Protector de ecrã para telemóvel - vidro - claro - para Apple iPhone 16
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·33 em stock

    € 13,00
  • OtterBox Premium - Protector de ecrã para telemóvel - vidro - claro - para Apple iPhone 16 Pro Max
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·5 em stock

    € 13,00
  • OtterBox Premium Glass Antimicrobial Apple iPhone 15 -clear - ProPack
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·11 em stock

    € 13,00