As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

OtterBox Premium Glass Antimicrobial Apple iPhone 15 -clear – ProPack

€ 13,02

  • Revestimento antimicrobiano para uma superfície mais limpa
  • O vidro temperado de aluminosilicato oferece uma resistência superior a riscos e impactos
  • Proteção anti-queda+ para maior segurança do dispositivo
  • Resistente a impressões digitais e a manchas para uma visualização nítida
  • Instalação fácil com o kit incluído

10 em stock

Comparar
REF: 77-93967 Categoria: Marca:
EAN: 840304743698

Descrição

Descubra a proteção de ecrã para o seu telemóvel com o protetor de ecrã OtterBox Premium. Concebido com precisão, este protetor é fabricado em vidro temperado de aluminossilicato de alta qualidade, com uma classificação de dureza 9H que proporciona uma resistência superior a riscos, impactos e quedas. O seu inovador revestimento antimicrobiano não só mantém o ecrã intacto, como também ajuda a proteger contra bactérias nocivas, garantindo que o seu dispositivo se mantém limpo e seguro. A embalagem inclui um kit de instalação fácil de utilizar, tornando simples a aplicação do protetor sem bolhas, mantendo a sensibilidade ao toque e a nitidez originais do seu ecrã. Quer esteja no trabalho, em casa ou em viagem, o protetor de ecrã OtterBox Premium oferece proteção e paz de espírito.

  • Durabilidade melhorada. Fabricado a partir de vidro temperado de aluminossilicato com uma classificação de dureza 9H, este protetor de ecrã oferece uma proteção superior contra quedas, impactos e riscos, garantindo que o seu telemóvel se mantém em perfeitas condições.
  • Proteção antimicrobiana. Com um revestimento antimicrobiano, este protetor de ecrã não só mantém o seu ecrã limpo, como também ajuda a protegê-lo, reduzindo a presença de bactérias nocivas na superfície do seu dispositivo.
  • Visibilidade cristalina. Concebido para proporcionar uma proteção resistente às impressões digitais, às manchas e aos estilhaços, sem comprometer a nitidez do ecrã ou a sensibilidade ao toque, garantindo uma experiência de visualização desobstruída e segura.

Informação adicional

Peso ,080 kg
Cor

Claro

Espessura

0.05 cm

Proteccao

Resistente a quebra, resistente a gotas, resistente a impactos, resistente a dedadas, à prova de manchas, proteção contra arranhões, proteção contra quedas

Previsto Para

Telemóvel

Projetado Para

Apple iPhone 15

Tipo De Produto

Protector de ecrã – vidro

Dimensoes Lxpxa

6.68 cm 14.28 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Conteudo Do Pacote

Protector de tela, kit de instalação

Material Do Produto

Vidro temperado aluminossilicato (9H)

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

OtterBox Premium – protector de ecrã para telemóvel – antimicrobiano

Subcategoria de Produto

Protetores de ecrã para telemóvel

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Revestimento

Antimicrobiano

Revestimento

Antimicrobiano

Descrição do produtoOtterBox Premium – protector de ecrã para telemóvel – antimicrobiano
Tipo de produtoProtector de ecrã – vidro
Previsto ParaTelemóvel
ProtecçãoResistente a quebra, resistente a gotas, resistente a impactos, resistente a dedadas, à prova de manchas, proteção contra arranhões, proteção contra quedas
RevestimentoAntimicrobiano
Conteúdo do pacoteProtector de tela, kit de instalação
Material do produtoVidro temperado aluminossilicato (9H)
Dimensões (LxPxA)6.68 cm 14.28 cm
Espessura0.05 cm
CorClaro
Projetado paraApple iPhone 15

Geral

CorClaro
Espessura0.05 cm
Largura6.68 cm
Previsto ParaTelemóvel
Altura14.28 cm
Tipo de PacoteSaco poly
Conteúdo do pacoteProtector de tela, kit de instalação
RevestimentoAntimicrobiano
Tipo de produtoProtector de ecrã – vidro
Material do produtoVidro temperado aluminossilicato (9H)
ProtecçãoResistente a quebra, resistente a gotas, resistente a impactos, resistente a dedadas, à prova de manchas, proteção contra arranhões, proteção contra quedas

Informação de compatibilidade

Projetado paraApple iPhone 15

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “OtterBox Premium Glass Antimicrobial Apple iPhone 15 -clear – ProPack”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • OtterBox Universe Apple iPhone 17e/16e/14/13 - black - ProPack
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·30 em stock

    € 17,84
  • OtterBox - Adaptador de alimentação - 30 watt - PD (USB-C) - branco
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·33 em stock

    € 16,75