As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Belkin Gaming – Adaptador de alimentação – 65 watt – Fornecimento de Energia 3.1 – 2 conectores de saída (USB-C) – preto

€ 48,96

  • Fornece até 65 W de potência para carregamento rápido
  • Design compacto permite fácil transporte
  • Inclui tecnologia GaN para maior eficiência
  • Fonte de alimentação programável otimiza as necessidades de carregamento
  • Fabricado com 75% de plástico reciclado pós-consumo

62 em stock

Comparar
REF: ENA007KQBK Categoria: Marca:
EAN: 745883925216

Descrição

O adaptador de alimentação Belkin Gaming oferece uma solução de carregamento versátil para uma variedade de dispositivos, incluindo tablets, telemóveis, consolas de jogos portáteis e notebooks. Com um design compacto e tecnologia GaN, este carregador de parede fornece até 65 W de potência, garantindo um carregamento rápido e eficiente para todos os dispositivos compatíveis. A fonte de alimentação programável (PPS) melhora a sua funcionalidade, permitindo aos utilizadores otimizar a potência de acordo com as necessidades específicas do seu dispositivo.

Construído com 75% de plástico pós-consumo reciclado, este adaptador atende às demandas de carregamento e está alinhado com os esforços de sustentabilidade ambiental. Equipado com dois conectores de saída USB-C de 24 pinos, permite o carregamento simultâneo de vários dispositivos, tornando-o um acessório essencial para jogadores em movimento e entusiastas de tecnologia. Experimente um desempenho confiável e um design ecológico com o adaptador de alimentação Belkin Gaming.

  • Capacidade de carregamento eficiente. Este adaptador de alimentação oferece uma eficiência de carregamento impressionante com uma potência máxima de 65 W, tornando-o adequado para vários dispositivos, incluindo notebooks e consolas de jogos portáteis.
  • Materiais ecológicos. Fabricado com 75% de plástico reciclado pós-consumo, este carregador promove a sustentabilidade e reduz o impacto ambiental, ao mesmo tempo que proporciona um excelente desempenho.
  • Design compacto e portátil. O design compacto do adaptador facilita o transporte, tornando-o um companheiro ideal para estilos de vida agitados e viagens.
  • Tecnologia de carregamento avançada. Utilizando a tecnologia GaN e Power Delivery 3.1, este adaptador oferece recursos de carregamento rápido, mantendo o tamanho compacto e a eficiência.
  • Compatibilidade com vários dispositivos. Concebido para vários dispositivos, incluindo tablets e telemóveis, possui duas saídas USB-C de 24 pinos para carregamento simultâneo.

Informação adicional

Peso ,148 kg
Cor

Preto

Concebido Para

Tablet, telemóvel, caderno, consola de jogos portátil

Tipo De Produto

Adaptador de alimentação

Dimensoes Lxpxa

3.91 cm x 6.91 cm x 4.04 cm

Categoria Ampla

Componentes

Potencia Fornecida

65 watt

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Belkin Gaming adaptador de alimentação – USB-C – 65 watt

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Tipo De Conector De Saida

Total 2: USB-C

Subcategoria de Produto

Cabos USB

Conteudo Reciclado De Produto

75 % – fabricado com plástico reciclado pós-consumo

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoBelkin Gaming adaptador de alimentação – USB-C – 65 watt
Tipo de produtoAdaptador de alimentação
Concebido paraTablet, telemóvel, caderno, consola de jogos portátil
Dimensões (LxPxA)3.91 cm x 6.91 cm x 4.04 cm
CorPreto
Tipo de conector de saídaTotal 2: USB-C
Tecnologia de Carregamento RápidoFornecimento de Energia 3.1
Potência fornecida65 watt
Detalhes de Dispositivo de AlimentaçãoAdaptador de energia USB-C de 24 pinos – 45 W ¦ Adaptador de energia USB-C de 24 pinos – 20 W
Conteúdo Reciclado de Produto75 % – fabricado com plástico reciclado pós-consumo
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

Cor de compartimentoPreto
Profundidade6.91 cm
Tipo de ProdutoAdaptador de alimentação
Altura4.04 cm
Largura3.91 cm
Concebido paraTablet, telemóvel, caderno, consola de jogos portátil

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

MaterialPlástico
Valor de proteção do equipamento2000 Euros
Conteúdo Reciclado de Produto75 % – fabricado com plástico reciclado pós-consumo

Dispositivo de energia

Tecnologia de Carregamento RápidoFornecimento de Energia 3.1
Conectores de saídaTotal 2: 24 pin USB-C
EspecificaçõesFonte de Alimentação Porgramável (PPS), GaN Technology, design compacto
Detalhes de Dispositivo de AlimentaçãoAdaptador de energia: USB-C de 24 pinos – 45 W ¦ Adaptador de energia: USB-C de 24 pinos – 20 W
Potência fornecida65 watt

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Belkin Gaming – Adaptador de alimentação – 65 watt – Fornecimento de Energia 3.1 – 2 conectores de saída (USB-C) – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *