As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Acer – Teclado – USB – preto

€ 28,51

  • Conectividade com fio via USB para um desempenho estável
  • Altura ajustável para um ângulo de digitação personalizável
  • Design ergonómico dividido que reduz a tensão no pulso
  • Teclado numérico para facilitar a introdução de dados
  • Leitor de cartões inteligentes para maior segurança

169 em stock

Comparar
REF: GP.KBD11.05D Categoria: Marca:
EAN: 4711474328922

Descrição

O teclado Acer GP.KBD11.05D oferece uma experiência de digitação funcional e ergonómica, com um design dividido que promove uma posição mais natural das mãos. Este teclado com fio utiliza conectividade USB, garantindo um desempenho confiável para as tarefas diárias. Com altura ajustável e teclado numérico, este teclado foi concebido para oferecer conforto e eficiência, tornando-o um complemento adequado para qualquer espaço de trabalho. Ideal para uso doméstico e no escritório, o leitor de cartões inteligentes adiciona uma camada extra de segurança, permitindo o acesso seguro a informações confidenciais. A combinação de características ergonómicas e design prático torna este produto adequado para utilizadores que priorizam o conforto e a funcionalidade durante o trabalho.

  • Design ergonómico para maior conforto. O design dividido do teclado promove um posicionamento natural das mãos, reduzindo a probabilidade de desconforto durante longas sessões de digitação.
  • Ângulo de digitação personalizável. Com configurações de altura ajustáveis, os utilizadores podem modificar o teclado para se adequar às suas preferências individuais, aumentando o conforto e reduzindo o esforço.
  • Conectividade com fio confiável. A conectividade USB fornece uma ligação direta aos dispositivos, garantindo um desempenho estável e contínuo sem preocupações com a duração da bateria.
  • Teclado numérico para maior comodidade. A presença de um teclado numérico simplifica a introdução de dados numéricos, tornando-o ideal para tarefas de contabilidade e gestão de dados.
  • Recursos de segurança aprimorados. Equipado com um leitor de cartões inteligentes, este teclado adiciona uma camada de segurança para utilizadores que precisam de acesso seguro a informações confidenciais.

Informação adicional

Peso ,850 kg
Cor

Preto

Peso

639 g

Interface

USB

Dimensoes Lxpxa

45.4 cm x 16.4 cm x 5.6 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Teclado (dividir)

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Acer – teclado – preto Dispositivo de entrada

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Teclados

Tecnologia De Conectividade

Com cabo

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Dispositivo De Segurança

Leitor de cartão inteligente

Teclado Numérico

Sim

Teclado Numerico

Sim

Dispositivo De Seguranca

Leitor de cartão inteligente

Descrição do produtoAcer – teclado – preto Dispositivo de entrada
Tipo de dispositivoTeclado (dividir)
InterfaceUSB
Tecnologia de conectividadeCom cabo
Dispositivo de SegurançaLeitor de cartão inteligente
Teclado NuméricoSim
CorPreto
Dimensões (LxPxA)45.4 cm x 16.4 cm x 5.6 cm
Peso639 g
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

InterfaceUSB
Largura45.4 cm
Altura5.6 cm
Profundidade16.4 cm
Altura AjustávelSim
Peso639 g
RecursosTeclado numérico
Dispositivo de SegurançaLeitor de cartão inteligente
Tipo de dispositivoTeclado (dividir)

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

CorPreto

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Acer – Teclado – USB – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *