As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Apple Magic Keyboard – Teclado – USB-C – sem fios – Bluetooth – QWERTY – Português

€ 144,29

O Magic Keyboard proporciona uma experiência de escrita extremamente confortável e precisa para Mac e Apple Vision Pro. É também sem fios e recarregável, com uma bateria interna incrivelmente duradoura que alimenta o teclado durante cerca de um mês ou mais entre carregamentos. Emparelha-se automaticamente com o Mac, para que possa começar a trabalhar de imediato.

422 em stock

Comparar
REF: MXCL3PO/A Categoria: Marca:
EAN: 195949634567

Descrição

O Magic Keyboard proporciona uma experiência de escrita extremamente confortável e precisa para Mac e Apple Vision Pro. É também sem fios e recarregável, com uma bateria interna incrivelmente duradoura que alimenta o teclado durante cerca de um mês ou mais entre carregamentos. Emparelha-se automaticamente com o Mac, para que possa começar a trabalhar de imediato.

Possui uma porta USB-C e inclui um cabo de carregamento USB-C tecido que permite emparelhar e carregar ligando a uma porta USB-C no Mac, para que possa carregar todos os seus dispositivos favoritos com apenas um único cabo.

Informação adicional

Peso ,419 kg
Peso

239 g

Interface

Bluetooth

Dimensoes Lxpxa

27.89 cm x 11.49 cm x 1.09 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Teclado

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Apple Magic Keyboard – teclado – USB-C – QWERTY – Português Dispositivo de entrada

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Subcategoria de Produto

Teclados

Tecnologia De Conectividade

Sem fios

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Função De Teclas De Atalho

Multimídia

Localização E Disposição

QWERTY Português

Localizacao E Disposicao

QWERTY Português

Funcao De Teclas De Atalho

Multimídia

Descrição do produtoApple Magic Keyboard – teclado – USB-C – QWERTY – Português Dispositivo de entrada
Tipo de dispositivoTeclado
InterfaceBluetooth
Tecnologia de conectividadeSem fios
Localização e DisposiçãoQWERTY Português
Função de Teclas de AtalhoMultimídia
Dimensões (LxPxA)27.89 cm x 11.49 cm x 1.09 cm
Peso239 g
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

Tipo de dispositivoTeclado
Cabo DestacávelSim
InterfaceBluetooth
RegiãoPortugal
Função de Teclas de AtalhoMultimídia
Peso239 g
TipoSem fios
Altura1.09 cm
Profundidade11.49 cm
Largura27.89 cm
Dispositivo de entradaUSB-C
Localização e DisposiçãoQWERTY Português

Expansão / conectividade

InterfacesUSB-C (para cabo amovível)

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

Acessórios incluidosCabo de carregamento USB-C

Bateria

Duração (Até)1 mês
TipoRecarregável

Software & Requisitos do sistema

SO necessárioApple iOS 14.5 ou posterior, Apple iPadOS 14.5 ou superior, Apple MacOS 11.3 ou posterior

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Apple Magic Keyboard – Teclado – USB-C – sem fios – Bluetooth – QWERTY – Português”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Apple Pencil Pro - Estilete ativo - giroscópio - Bluetooth - para 11-inch iPad Air (M2, M3), 11-inch iPad Pro (M4), 13-inch iPad Air (M2, M3), 13-inch iPad Pro (M4), iPad mini (A17 Pro)
    Comparar
    APPLE

    Disponível·1492 em stock

    € 174,32