As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Targus – Rato – antimicrobiano – destros e canhotos – sem fios – Bluetooth 5.0 – preto

€ 22,17

  • Bluetooth para uma conetividade fácil e fiável
  • Proteção antimicrobiana DefenseGuard para uma limpeza melhorada
  • Concebida para utilizadores destros e canhotos
  • Design sem fios para um espaço de trabalho sem confusão

5 em stock

Comparar
REF: AMB581GL Categoria: Marca: ,
EAN: 5051794034523

Descrição

O rato sem fios da Targus foi concebido para proporcionar aos utilizadores funcionalidade e higiene. Com Bluetooth, oferece uma conetividade fiável para uma experiência de utilização sem falhas. Está equipado de forma única com a proteção antimicrobiana DefenseGuard, o que o torna a escolha ideal para quem dá prioridade à limpeza no seu espaço de trabalho. Este rato foi cuidadosamente concebido para uma utilização ambidextra, satisfazendo tanto os utilizadores destros como os canhotos. A sua natureza sem fios garante uma secretária arrumada, sem a confusão de cabos. Quer seja para trabalho ou para uso pessoal, este rato oferece desempenho e higiene.

  • Liberdade sem fios. Experimente a conetividade perfeita com Bluetooth, oferecendo comodidade e fiabilidade para utilizadores destros e canhotos.
  • Higiene melhorada. Equipado com a proteção antimicrobiana DefenseGuard, este rato garante uma superfície mais limpa e promove uma melhor higiene durante a utilização.

Informação adicional

Peso ,154 kg
Cor

Preto

Peso

59 g

Orientacao

Destros e canhotos

So Necessario

Apple MacOS, Microsoft Windows

Caracteristicas

Proteção Antimicrobiana DefenseGuard

Dimensoes Lxpxa

6.05 cm x 10.9 cm x 3.1 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

Targus – rato – antimicrobiano – Bluetooth 5.0 – preto

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – Bluetooth 5.0

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoTargus – rato – antimicrobiano – Bluetooth 5.0 – preto
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – Bluetooth 5.0
CorPreto
OrientaçãoDestros e canhotos
Dimensões (LxPxA)6.05 cm x 10.9 cm x 3.1 cm
Peso59 g
CaracterísticasProteção Antimicrobiana DefenseGuard
SO necessárioApple MacOS, Microsoft Windows
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

CorPreto
Profundidade10.9 cm
Altura3.1 cm
Peso59 g
Largura6.05 cm
OrientaçãoDestros e canhotos
Tipo de dispositivoRato

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioApple MacOS, Microsoft Windows

Dispositivo de entrada

Tecnologia de conectividadeSem fios
InterfaceBluetooth 5.0
CaracterísticasProteção Antimicrobiana DefenseGuard

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Targus – Rato – antimicrobiano – destros e canhotos – sem fios – Bluetooth 5.0 – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *