As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HP Poly Studio V72 – Barra de vídeo USB – branco

€ 6 193,63

  • Vários tipos de entrada, incluindo USB-C e HDMI
  • Microfone incorporado para um áudio nítido
  • Opções de conetividade versáteis para várias configurações
  • Concebido para uma integração suave de áudio e vídeo
  • Ideal para melhorar a comunicação em salas de conferência

38 em stock

Comparar
REF: AV1E3AA#AC3 Categoria: Marca:
EAN: 198701635314

Descrição

O HP Inc. Poly Studio V72 é um sofisticado dispositivo de videoconferência concebido para melhorar a comunicação e a colaboração. Com vários tipos de entrada, incluindo ligações USB-C 3.2 Gen 1 e HDMI, esta barra de vídeo USB oferece versatilidade para várias configurações. O microfone incorporado garante uma captação de áudio nítida, fazendo com que cada conversa soe profissional. A integração perfeita das capacidades de áudio e vídeo permite uma experiência de conferência sem problemas.

Com opções de conetividade robustas, o Poly Studio V72 suporta interfaces de rede e vídeo, garantindo a compatibilidade com uma vasta gama de dispositivos. Ideal para empresas que procuram elevar a qualidade das reuniões, este dispositivo é adequado tanto para salas de conferência pequenas como grandes, proporcionando uma solução eficaz para colaborações remotas.

  • Opções de conetividade versáteis. O Poly Studio V72 possui uma variedade de tipos de ligação, incluindo USB-C 3.2 Gen 1, entrada HDMI e saída HDMI, permitindo uma conetividade perfeita com diferentes dispositivos.
  • Capacidades de áudio incorporadas. Equipado com um microfone incorporado, este dispositivo de videoconferência garante uma captação de som de alta qualidade, facilitando a participação em discussões produtivas.

Informação adicional

Peso 6,700 kg
Peso

3.3 kg

Dimensoes Lxpxa

84 cm x 13.46 cm x 11.68 cm

Categoria Ampla

AV & Collaboration

Tipo De Dispositivo

Barra de vídeo USB

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

HP Poly Studio V72

Subcategoria de Produto

Videoconferência

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Entrada De áudio

Microfone

Entrada De Audio

Microfone

Descrição do produtoHP Poly Studio V72
Tipo de dispositivoBarra de vídeo USB
Dimensões (LxPxA)84 cm x 13.46 cm x 11.68 cm
Peso3.3 kg
Entrada de áudioMicrofone

Geral

Cor de compartimentoBranco
Dispositivos IntegradosMicrofone
Largura84 cm
Peso3.3 kg
Profundidade13.46 cm
Altura11.68 cm
Tipo de dispositivoBarra de vídeo USB

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 – RJ-11 ¦ 1 x vídeo – saída de HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 1 x rede – RJ-45 ¦ 1 x áudio / vídeo – entrada HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos

Entrada de áudio

TipoMicrofone

Dimensões e peso (transporte)

Altura da remessa22.8 cm
Profundidade da remessa16.3 cm
Largura da remessa92 cm
Peso de remessa6.48 kg

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HP Poly Studio V72 – Barra de vídeo USB – branco”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • HP Poly Studio X72 - Sem cabo de alimentação - barra de vídeo Tudo-em-Um - Certificação Zoom, Certificado para Microsoft Teams - preto - Compatível com TAA - power adapter included
    Comparar
    HP POLY

    Disponível·3 em stock

    € 7 934,82