As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Poly TC10 – Sem cabo de alimentação – controlador de toque – Certificado para Salas Zoom – branco – Replaces Poly SKU 2200-37760-001

€ 1 262,52

Poly TC10 – Sem cabo de alimentação – controlador de toque – Certificado para Salas Zoom – branco – Replaces Poly SKU 2200-37760-001

4 em stock

Comparar
REF: 875J5AA#AC3 Categoria: Marca: ,
EAN: 197497663563

Descrição

Poly TC10 – Sem cabo de alimentação – controlador de toque – Certificado para Salas Zoom – branco – Replaces Poly SKU 2200-37760-001

Informação adicional

Peso 2,140 kg
Peso

1.27 kg

Rede

Adaptador de rede – Ethernet

Visor

10.1" IPS / 1280 x 800

Dimensoes Lxpxa

26 cm x 6.4 cm x 18.4 cm

Categoria Ampla

AV & Collaboration

Tipo De Dispositivo

Controlador de toque

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

HP Poly TC10 – sem cabo de alimentação

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Certificacao De Software

Certificado para Salas Zoom

Subcategoria de Produto

Videoconferência

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Dispositivo De Entrada

Ecrã tátil 10,1" (com cabo)

Descrição do produtoHP Poly TC10 – sem cabo de alimentação
Tipo de dispositivoControlador de toque
Dimensões (LxPxA)26 cm x 6.4 cm x 18.4 cm
Peso1.27 kg
Visor10.1" IPS / 1280 x 800
Dispositivo de entradaEcrã tátil 10,1" (com cabo)
RedeAdaptador de rede – Ethernet
Certificação de SoftwareCertificado para Salas Zoom
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

Cor de compartimentoBranco
Profundidade6.4 cm
Largura26 cm
Altura18.4 cm
Peso1.27 kg
Tipo de dispositivoControlador de toque
Dispositivos IntegradosSensor de qualidade do ar, sensor de proximidade, emissor Ultrassónico

Expansão / conectividade

Interfaces1 x rede / energia – Ethernet (PoE) – RJ-45

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

Certificação de SoftwareCertificado para Salas Zoom
Acessórios IncluídosHardware de montagem, apoio de mesa, kit de montagem na parede

Rede

Protocolo de Ligação de DadosEthernet
TipoAdaptador de rede
Tecnologia de ConectividadeCom cabo
Padrões de ConformidadeIEEE 802.3at, IEEE 802.1x
CaracterísticasAlimentação por PoE

Parâmetros ambientais

Temperatura de Funcionamento Mínima0 °C
Temperatura de Funcionamento Máxima40 °C
Limite de Humidade em Funcionamento15 – 80% (sem condensação)

Dispositivo de entrada

Tecnologia de conectividadeCom cabo
TipoEcrã tátil 10,1"
CaracterísticasRanhura de segurança (compatível com fechadura de segurança Kensington), ângulo de posicionamento de 60º ou 30º, botão de logótipo para o lançamento da base de controlo, estado dirigiram, montável na parede, função de apresentação de calendário

Visor

Relação de aspecto da imagem16:10
Taxa de contraste da imagem1000:1
Resolução Nativa1280 x 800
TecnologiaIPS
Dimensão diagonal10.1"
Brilho da imagem300 cd/m²
Características do monitorLuz de fundo-LED, anti-mancha, ecrã multi toque, ecrã tátil capacitivo, ângulo de visualização horizontal e vertical 150°

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Poly TC10 – Sem cabo de alimentação – controlador de toque – Certificado para Salas Zoom – branco – Replaces Poly SKU 2200-37760-001”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • HP Poly TC10 No Radio - Controlador de toque - Certificação Zoom - branco - Compatível com TAA
    Comparar
    HP POLY

    Disponível·4 em stock

    € 1 514,07
  • HP Poly Studio G62 No Radio or Power Cord - Sistema de videoconferência - Certificado para Microsoft Teams, Certificado para Poly Video - preto - Compatível com TAA - com PoE+ Adapter - power adapter included
    Comparar
    HP POLY

    Disponível·17 em stock

    € 2 712,65
  • HP Poly Studio X32 - power adapter not included
    Comparar
    HP POLY

    Disponível·254 em stock

    € 2 570,31
  • HP Poly Studio G62 - Sistema de videoconferência - Certificado para Microsoft Teams, Certificado para Poly Video - preto - com Mounting Plate Kit - power adapter included
    Comparar
    HP POLY

    Disponível·53 em stock

    € 2 260,60