As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Ubiquiti – Botão de saída – branco, preto

€ 47,96

Ubiquiti – Exit button – branco, preto

45 em stock

Comparar
REF: UA-BUTTON Categoria: Marca:
EAN: 810084697542

Descrição

Ubiquiti – Exit button – branco, preto

Informação adicional

Peso ,300 kg
Cor

Branco, preto

Tipo De Produto

Exit button

Dimensoes Lxpxa

8.8 cm x 3.81 cm x 13.7 cm

Categoria Ampla

Redes

Local de Entrega

55Z1

Descricao Do Produto

Ubiquiti – exit button – branco, preto

Subcategoria de Produto

Patch cables

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Ambiente

Interior

Funções

Exit control

Fonte de Alimentação

Conectado

Descrição do produtoUbiquiti – exit button – branco, preto
Tipo de ProdutoExit button
AmbienteInterior
FunçõesExit control
Fonte de AlimentaçãoConectado
CorBranco, preto
Dimensões (LxPxA)8.8 cm x 3.81 cm x 13.7 cm

Geral

AmbienteInterior
Fonte de AlimentaçãoConectado
FunçõesExit control
Tipo de ProdutoExit button
Texto ImpressoPUSH TO EXIT
CaracterísticasNormally-open contact

Diversos

CorBranco, preto
Material do produtoAço, policarbonato

Parâmetros ambientais

Temperatura de Funcionamento Máxima70 °C
Temperatura de Funcionamento Mínima-40 °C
Limite de Humidade em Funcionamento5 – 90% (sem condensação)

Dimensões e peso

Largura8.8 cm
Altura13.7 cm
Profundidade3.81 cm
Peso180 g

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Ubiquiti – Botão de saída – branco, preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Ubiquiti - Golpe elétrico - bloqueio de falha
    Comparar
    UBIQUITI

    Disponível·15 em stock

    € 109,86
  • Ubiquiti - Módulo de transceptor SFP+ - 10GbE - durante cobre - RJ-45
    Comparar
    UBIQUITI

    Disponível·15 em stock

    € 87,00
  • Ubiquiti - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ para SFP+ - 10 m - 3 mm - fibra óptica - Active Optical Cable (AOC) - aqua
    Comparar
    UBIQUITI

    Disponível·46 em stock

    € 55,69
  • Ubiquiti - Suporte de ângulo para cúpula de câmera - montagem no tecto
    Comparar
    UBIQUITI

    Disponível·9 em stock

    € 61,87