As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

dbramante1928 eco-protect – Protector de ecrã para telemóvel – cor da moldura preto – para Apple iPhone 16 Pro Max

€ 16,07

  • Concebido para proteger telemóveis
  • Eficaz contra riscos e poeira
  • Fácil de aplicar sem bolhas
  • Mantém a nitidez e a capacidade de resposta do ecrã

3 em stock

Comparar
REF: EP67CL006193 Categoria: Marca: ,
EAN: 5711428061935

Descrição

O protetor de ecrã dbramante1928 eco-protect foi concebido para telemóveis, garantindo que os dispositivos permaneçam em perfeitas condições. Este acessório oferece uma proteção confiável contra riscos, poeira e pequenos impactos, prolongando a longevidade do seu dispositivo móvel. Com a sua fácil aplicação, os utilizadores podem desfrutar de uma instalação sem complicações, mantendo a nitidez e a capacidade de resposta do ecrã.

  • Proteção eficaz. O protetor de ecrã eco-protect protege os telemóveis contra o desgaste diário, garantindo que os dispositivos permaneçam com aparência de novos por mais tempo.
  • Fácil aplicação. Concebido a pensar na conveniência do utilizador, este protetor de ecrã pode ser aplicado sem esforço, proporcionando um acabamento sem bolhas, sem necessidade de assistência profissional.

Informação adicional

Peso ,080 kg
Cor

Claro

Espessura

0.7 mm

Revestimento

Anti-impressão digital

Previsto Para

Telemóvel

Projetado Para

Apple iPhone 16 Pro Max

Tipo De Produto

Protector de ecrã

Dimensoes Lxpxa

7.4 cm 15.9 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Material Do Produto

Vidro temperado (9H)

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

dbramante1928 eco-protect – protector de ecrã para telemóvel

Garantia Do Fabricante

Garantia vitalícia limitada

Subcategoria de Produto

Protetores de ecrã para telemóvel

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Cor Da Moldura

Preto

Descrição do produtodbramante1928 eco-protect – protector de ecrã para telemóvel
Tipo de produtoProtector de ecrã
Previsto ParaTelemóvel
RevestimentoAnti-impressão digital
Material do produtoVidro temperado (9H)
Dimensões (LxPxA)7.4 cm 15.9 cm
Espessura0.7 mm
Cor da MolduraPreto
CorClaro
Garantia do fabricanteGarantia vitalícia limitada
Projetado paraApple iPhone 16 Pro Max

Geral

Cor da MolduraPreto
Largura7.4 cm
Altura15.9 cm
CorClaro
Espessura0.7 mm
Previsto ParaTelemóvel
Tipo de produtoProtector de ecrã
Material do produtoVidro temperado (9H)
RevestimentoAnti-impressão digital

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia vitalícia limitada

Diversos

RecursosUtilizar com capa
Conteúdo Reciclado de Produto60 % – feito de vidro reciclado

Informação de compatibilidade

Projetado paraApple iPhone 16 Pro Max

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “dbramante1928 eco-protect – Protector de ecrã para telemóvel – cor da moldura preto – para Apple iPhone 16 Pro Max”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • dbramante1928 re-charge - Adaptador de alimentação - 25 watt - 2 conectores de saída (USB-C) - branco - Europa
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·5 em stock

    € 20,11
  • dbramante1928 Eco-shield - Protector de ecrã para telemóvel - vidro - cor da moldura preto - para Samsung Galaxy A15
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·19 em stock

    € 20,11
  • dbramante1928 re-charge - Cabo Lightning - USB-C macho para Lightning macho - 2.5 m - trançado, 100% plástico reciclado
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·16 em stock

    € 20,03
  • dbramante1928 Dune - Tampa posterior para telemóvel - 100% plástico reciclado - areia - para Apple iPhone 14 Pro Max
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·7 em stock

    € 20,11