As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

dbramante1928 Eco-shield – Protector de ecrã para telemóvel – vidro – cor da moldura preto – para Samsung Galaxy S24 FE

€ 20,11

  • Proteção contra riscos e impactos
  • A moldura preta elegante complementa o design do dispositivo
  • Ajuste personalizado para telemóveis garante cobertura máxima

13 em stock

Comparar
REF: ESSFBF006493 Categoria: Marca: ,

Descrição

Descubra a combinação de proteção e estilo com o protetor de ecrã Eco-shield da dbramante1928. Concebido especificamente para telemóveis, este protetor de ecrã oferece proteção contra riscos e impactos diários, garantindo que o seu dispositivo permaneça em perfeitas condições. A elegante moldura preta não só adiciona uma camada extra de durabilidade, como também melhora o apelo estético do seu telemóvel, combinando perfeitamente com o seu design. Com o Eco-shield, pode ficar tranquilo sabendo que o seu telemóvel está bem protegido, mantendo a sua aparência elegante.

  • Proteção reforçada. Concebido especificamente para telemóveis, o protetor de ecrã Eco-shield oferece proteção contra riscos e impactos, garantindo que o seu dispositivo permanece em perfeitas condições.
  • Design elegante. Com a sua moldura preta elegante, o Eco-shield não só protege o seu ecrã, como também melhora o aspeto estético do seu dispositivo, combinando na perfeição com o seu design.

Informação adicional

Peso ,080 kg
Cor

Extremidade negra

Peso

10 g

Espessura

0.6 mm

Proteccao

Proteção por impressão digital

Previsto Para

Telemóvel

Projetado Para

Samsung Galaxy S24 FE

Tipo De Produto

Protector de ecrã – vidro

Dimensoes Lxpxa

7.38 cm 15.85 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Material Do Produto

100% rPET (9H)

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

dbramante1928 Eco-shield – protector de ecrã para telemóvel

Subcategoria de Produto

Protetores de ecrã para telemóvel

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Revestimento

Antimicrobiano

Cor Da Moldura

Preto

Revestimento

Antimicrobiano

Descrição do produtodbramante1928 Eco-shield – protector de ecrã para telemóvel
Tipo de produtoProtector de ecrã – vidro
Previsto ParaTelemóvel
ProtecçãoProteção por impressão digital
RevestimentoAntimicrobiano
Material do produto100% rPET (9H)
Dimensões (LxPxA)7.38 cm 15.85 cm
Espessura0.6 mm
Peso10 g
Cor da MolduraPreto
CorExtremidade negra
Projetado paraSamsung Galaxy S24 FE

Geral

Cor da MolduraPreto
Peso10 g
Espessura0.6 mm
Largura7.38 cm
Previsto ParaTelemóvel
Altura15.85 cm
RevestimentoAntimicrobiano
CorExtremidade negra
Tipo de produtoProtector de ecrã – vidro
ProtecçãoProteção por impressão digital
Material do produto100% rPET (9H)

Diversos

RecursosUtilizar com capa
Conteúdo Reciclado de Produto100 % – feito de vidro reciclado

Informação de compatibilidade

Projetado paraSamsung Galaxy S24 FE

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “dbramante1928 Eco-shield – Protector de ecrã para telemóvel – vidro – cor da moldura preto – para Samsung Galaxy S24 FE”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • dbramante1928 Copenhagen - Capa flip cover para telemóvel - ICON - meia noite - para Apple iPhone 17 Pro, 18 Pro
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·111 em stock

    € 24,12
  • dbramante1928 Copenhagen - Capa flip cover para telemóvel - ICON - água profunda - para Apple iPhone 17 Pro Max, 18 Pro Max
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·22 em stock

    € 24,12
  • dbramante1928 Copenhagen - Capa flip cover para telemóvel - ICON - areia rosa - para Apple iPhone 17 Pro, 18 Pro
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·22 em stock

    € 24,12
  • dbramante1928 Copenhagen - Capa flip cover para telemóvel - ICON - água profunda - para Apple iPhone 17 Pro, 18 Pro
    Comparar
    DBRAMANTE1928

    Disponível·22 em stock

    € 24,12