As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

OtterBox React Galaxy A26 5G black ProPack

€ 14,86

  • Tipo de tampa traseira para uma cobertura completa do dispositivo
  • Capa protetora concebida para durabilidade e estilo
  • Minimiza o volume, facilitando o transporte do seu dispositivo

8 em stock

Comparar
REF: 77-97663 Categoria: Marca:
EAN: 840304790265

Descrição

A OtterBox React Series ProPack é uma prova da combinação de estilo e segurança. Esta capa de proteção foi especificamente concebida para oferecer proteção contra os riscos diários, como riscos, quedas e choques, garantindo que o seu dispositivo se mantém em condições. O seu design tipo capa traseira oferece uma cobertura abrangente, enquanto a construção elegante garante que o seu dispositivo permanece leve e portátil. Ideal para quem valoriza tanto a forma como a função, a OtterBox React Series ProPack é a companhia perfeita para o seu dispositivo, oferecendo paz de espírito sem comprometer a estética.

  • Proteção robusta. Concebida para proteger o seu dispositivo do desgaste diário, a capa traseira OtterBox React Series ProPack oferece uma camada de proteção duradoura. A sua construção robusta ajuda a proteger contra riscos, quedas e choques, garantindo que o seu dispositivo se mantém em perfeitas condições.
  • Design elegante. A capa protetora OtterBox React Series ProPack não compromete o estilo em prol da segurança. O seu design elegante e minimalista acrescenta uma camada extra de proteção sem aumentar o volume, facilitando a colocação do seu dispositivo em bolsos e malas.

Informação adicional

Peso ,036 kg
Cor

Preto

Peso

31.81 g

Projetado Para

Samsung Galaxy A26

Tipo De Produto

Tampa posterior para telemóvel

Dimensoes Lxpxa

8.34 cm x 1.12 cm x 16.9 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

OtterBox React Series ProPack – tampa posterior para telemóvel

Subcategoria de Produto

Bolsas e Capas

Conteudo Reciclado De Produto

45 % – feito de plástico reciclado

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoOtterBox React Series ProPack – tampa posterior para telemóvel
Tipo de produtoTampa posterior para telemóvel
Dimensões (LxPxA)8.34 cm x 1.12 cm x 16.9 cm
Peso31.81 g
CorPreto
Conteúdo Reciclado de Produto45 % – feito de plástico reciclado
Projetado paraSamsung Galaxy A26

Geral

CorPreto
Altura16.9 cm
Profundidade1.12 cm
Largura8.34 cm
Conteúdo Reciclado de Produto45 % – feito de plástico reciclado
Peso31.81 g

Estojo de transporte

TipoCobertura protectora
Uso RecomendadoPara telemóvel
Tipo de TampaTampa posterior
ProtecçãoProteção contra quedas, proteção contra arranhões
Padrões de ConformidadeMIL-STD-810G 516.6, UL 2809-2
Peso / Dimensões (WxDxH) expedição10.8 cm x 1.78 cm x 19.7 cm
CaracterísticasDROP+ technology, aderência segura, cantos não-aguçados, revestimento duro, ultra fino, suporte de carregamento sem fios

Informação de compatibilidade

Projetado paraSamsung Galaxy A26

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “OtterBox React Galaxy A26 5G black ProPack”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • OtterBox React Series - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - plástico reciclado - claro - para Apple iPhone 16
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·29 em stock

    € 17,84
  • OtterBox React Series - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - plástico - claro - para Apple iPhone Air
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·142 em stock

    € 17,84
  • OtterBox React Series - Cobertura protectora para telemóvel - despertar rosa (transparente) - para Samsung Galaxy S26
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·16 em stock

    € 17,84