Kingston – Adaptador do compartimento de armazenamento – 3,5″ a 2,5″
€ 2,31
Kingston – Adaptador do compartimento de armazenamento – 3,5″ a 2,5″
32 em stock
Descrição
Kingston – Adaptador do compartimento de armazenamento – 3,5″ a 2,5″
| Descrição do produto | Kingston – adaptador do compartimento de armazenamento |
| Tipo de dispositivo | Adaptador do compartimento de armazenamento |
| Factor de Forma suportado | 3,5" a 2,5" |
| Baias para dispositivos | 1 x interno – 2.5" |
| Unidade Compatível | 1 3.5" |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Geral | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Adaptador do compartimento de armazenamento |
| Factor de Forma suportado | 3,5" a 2,5" |
| Expansão / conectividade | |
| Unidades | 1 x interno – 2.5" |
| Unidade Compatível | 1 x interno 3.5" |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 1 ano |
| Controlador de capacidade | |
| Processador | Sem CPU |
| Diversos | |
| Kit de montagem | Incluído |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.