APC – Cabo de alimentação – IEC 60309 16A (M) para IEC 60320 C19 – 16 A – 3 m – travada – preto
€ 97,26
Liberte espaço, fixe os cabos de alimentação entre as PDU montadas em bastidor e o equipamento TI com este método exclusivo de retenção de cabo. estes cabos se adequar-se-ão a qualquer tomada IEC padrão ou entrada de energia; a funcionalidade “bloqueio” está disponível apenas quando utilizada com as PDU com medição em bastidor série AP8000 da APC ou equipamento TI com tomadas de bloqueio integradas. Estes conectores de bloqueio reduzem a probabilidade de se desligarem acidentalmente cabos e se deixar cair equipamentos.
3 em stock
Descrição
APC – Cabo de alimentação – IEC 60309 16A (M) para IEC 60320 C19 – 16 A – 3 m – travada – preto – para P/N: SMT3000R2I-AR, SMX1500RM2UCNCUS, SMX1500RM2UCUS, SRT1500XLI, SRT2200XLI-KR
| Descrição do produto | APC – cabo de alimentação – IEC 60309 16A para IEC 60320 C19 – 3 m |
| Tipo | Cabo de alimentação |
| Recursos | Travada |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Conector | IEC 60309 16A de alimentação – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | IEC 60320 C19 de alimentação |
| Corrente nominal | 16 A |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: SMT2200I-AR, SMT2200IC, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2UC, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-AR, SMT3000RMI2UC, SMX3000HVTUS, SPD10KCBL, SPD20KCBL, SRT10RMXLIX806, SRT1500XLI, SRT2200RMXLI-NC, SRT2200XLI-KR, SRT3000RMXLI-NC, SRT5KRMXLIM, SRT6KRMXLIM, SUA2200ICH-45, SUA3000I-IN, SYAF16KRMICH |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Tipo | Cabo de alimentação |
| Corrente nominal | 16 A |
| Recursos | Travada |
| Conectividade | |
| Conector (Segunda Extremidade) | IEC 60320 C19 de alimentação |
| Conector | IEC 60309 16A de alimentação – macho |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | VDE, RoHS |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | P/N: AP6201CH, AP6221CH, AP8459WW, AP8659, AP98892F, AP98894F, AP98896F, DLT3000RMI2U, IAX1SU3KIP10, IAX1SURT3KIP10, IAX1SURT3KIP10-S1, IAX2SURT3KIP10-S1, SMC2000I, SMC2000I-2U, SMC3000I, SMC3000RMI2U, SMT2200I, SMT2200I-AR, SMT2200IC, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2U, SMT2200RMI2UC, SMT2200RMI2UNC, SMT3000I, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-6W, SMT3000R2I-AR, SMT3000RMI2U, SMT3000RMI2UC, SMT3000RMI2UNC, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMHV2U, SMX3000HV, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000RMHV2U, SMX3000RMHV2UNC, SPD10KCBL, SPD20KCBL, SRT10KRMXLI, SRT10KRMXLT-IEC, SRT10KXLI, SRT10KXLT-IEC, SRT10RMXLIX806, SRT1500XLI, SRT2200RMXLI, SRT2200RMXLI-NC, SRT2200XLI, SRT2200XLI-KR, SRT3000RMXLI, SRT3000RMXLI-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLI, SRT3000XLW-IEC, SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KXLI, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLI-6W, SRT6KRMXLIM, SRT6KRMXLT-IEC, SRT6KXLI, SRT6KXLT-IEC, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT-IEC, SRT8KXLI, SRT8KXLT-IEC, SU2200RMXLI3U, SU3000RMXLI3U, SU5000RMXLI5U, SU5000UXICH, SUA2200I, SUA2200ICH-45, SUA2200R2ICH, SUA2200RMI2U, SUA2200RMXLI3U, SUA2200XLI, SUA3000I, SUA3000ICH-45, SUA3000I-IN, SUA3000R2ICH, SUA3000RMI2U, SUA3000RMXLI3U, SUA3000UXI, SUA3000XLI, SUM3000RMXLI2U, SURT001, SURT10000RMXLI, SURT10000UXICH, SURT10000XLI, SURT10000XLI-CC, SURT1000XLIM, SURT15KRMXLI, SURT20KRMXLI, SURT3000RMXLI, SURT3000UXI, SURT3000UXICH, SURT3000XLI, SURT3000XLICH, SURT5000RMXLI, SURT5000UXICH, SURT6000RMXLI, SURT6000UXI, SURT6000UXICH, SURT6000XLI, SURT7500RMXLI, SURT7500UXI, SURT7500XLI, SURT8000RMXLI, SURT8000RMXLI-CC, SURT8000UXI, SURT8000UXICH, SURT8000XLI, SURT8000XLICH, SURTD2200XLIM, SURTD3000RMXLI, SURTD3000UXI, SURTD3000XLI, SURTD3000XLI-CC, SURTD3000XLIM, SURTD5000RMXLI, SURTD5000UXI, SURTD5000XLI, SURTD5000XLI-ET, SYA12K16I, SYA12K16ICH, SYA12K16RMI, SYA12K16RMICH, SYA16K16ICH, SYA16K16RMI, SYA16K16RMICH, SYA4K8RMI, SYA8K16RMI, SYA8K16RMICH, SYA8K8RMI, SYAF16KRMICH |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.