Belkin Standard – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 1.5 m – proteção dupla – preto – suporte de 4K
€ 12,41
Belkin Standard – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 1.5 m – proteção dupla – preto – suporte de 4K
4 em stock
Descrição
Belkin Standard – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 1.5 m – proteção dupla – preto – suporte de 4K
| Descrição do produto | Belkin Standard cabo HDMI – 1.5 m |
| Cabo | Cabo HDMI |
| Tecnologia | Proteção dupla |
| Comprimento | 1.5 m |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI – macho |
| Recursos | Suporte de 4K |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tecnologia | Proteção dupla |
| Comprimento | 1.5 m |
| Conector Placado | Níquel |
| Recursos | Libertação de tensão |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI suporte de 4K |
| Conectividade | |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.