C2G Computer Power Cord Extension – Cabo de extensão de alimentação – power IEC 60320 C13 para IEC 60320 C14 – AC 250 V…
€ 6,74
C2G Computer Power Cord Extension – Cabo de extensão de alimentação – power IEC 60320 C13 para IEC 60320 C14 – AC 250 V…
88 em stock
Descrição
C2G Computer Power Cord Extension – Cabo de extensão de alimentação – power IEC 60320 C13 para IEC 60320 C14 – AC 250 V – 5 m
| Descrição do produto | C2G Computer Power Cord Extension – cabo de extensão de alimentação – power IEC 60320 C13 para IEC 60320 C14 – 5 m |
| Tipo | Cabo de extensão de alimentação |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Conector | Power IEC 60320 C13 |
| Conector (Segunda Extremidade) | IEC 60320 C14 de alimentação |
| Tensão nominal | AC 250 V |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| American Wire Gauge (AWG) | 16 |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Tensão nominal | AC 250 V |
| Tipo | Cabo de extensão de alimentação |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Conectividade | |
| Conector | Power IEC 60320 C13 |
| Conector (Segunda Extremidade) | IEC 60320 C14 de alimentação |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.