Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 16 GB – SO DIMM 260-pinos – 3200 MT/s
€ 130,38
Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 16 GB – SO DIMM 260-pinos – 3200 MT/s
21 em stock
Descrição
Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 16 GB – SO DIMM 260-pinos – 3200 MT/s / PC4-25600 – CL22 – 1.2 V – unbuffered – sem ECC – para Intel Next Unit of Computing 12 Pro Kit – NUC12WSHi3, 12 Pro Kit – NUC12WSKi5
| Descrição do produto | Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 16 GB – SO DIMM 260-pinos / PC4-25600 – unbuffered |
| Tipo de produto | Módulo de memória |
| Capacidade | 16 GB |
| Tipo de Memória | DDR4 SDRAM – SO DIMM 260-pinos |
| Tipo de actualização | Genérico |
| Verificação de integridade dos dados | Sem ECC |
| Velocidade | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Tempos de Espera | CL22 (22-22-22) |
| Características | Fileira dupla, On-Die Termination (ODT), Serial Presence Detect (SPD), dezasseis bancos, Autorrefrigeração de baixa potência (LPASR), suporte modo DBI, unbuffered |
| Voltagem | 1.2 V |
| Revestimento de terminais | Ouro |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada (Rússia – 10 anos) |
| Projetado para | Intel Next Unit of Computing 12 Pro Kit – NUC12WSHi3, 12 Pro Kit – NUC12WSKi5 |
| Geral | |
|---|---|
| Capacidade | 16 GB |
| Altura | 30 mm |
| Profundidade | 3.7 mm |
| Largura | 69.9 mm |
| Tipo de actualização | Genérico |
| Memória | |
| Revestimento de terminais | Ouro |
| Voltagem | 1.2 V |
| Verificação de integridade dos dados | Sem ECC |
| Altura do Módulo (polegadas) | 1.18 |
| Tecnologia | DDR4 SDRAM |
| Configuração do módulo | 2048 x 64 |
| Organização dos Chips | 1024 x 8 |
| Factor de forma | SO DIMM 260-pinos |
| Tempos de Espera | CL22 (22-22-22) |
| Recursos | Fileira dupla, On-Die Termination (ODT), Serial Presence Detect (SPD), dezasseis bancos, Autorrefrigeração de baixa potência (LPASR), suporte modo DBI, unbuffered |
| Tipo | DRAM módulo de memória |
| Velocidade | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada (Rússia – 10 anos) |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | RoHS, sem halogénio, JEDEC |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Intel Next Unit of Computing 12 Pro Kit – NUC12WSHi3, 12 Pro Kit – NUC12WSKi5 |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.