Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 32 GB – SO DIMM 260-pinos – 3200 MT/s
€ 252,48
Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 32 GB – SO DIMM 260-pinos – 3200 MT/s
3 em stock
Descrição
Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 32 GB – SO DIMM 260-pinos – 3200 MT/s / PC4-25600 – CL22 – 1.2 V – unbuffered – sem ECC – para Intel Next Unit of Computing 12 Enthusiast Mini PC – NUC12SNKi72VA
| Descrição do produto | Kingston ValueRAM – DDR4 – módulo – 32 GB – SO DIMM 260-pinos / PC4-25600 – unbuffered |
| Tipo de produto | Módulo de memória |
| Capacidade | 32 GB |
| Tipo de Memória | DDR4 SDRAM – SO DIMM 260-pinos |
| Tipo de actualização | Genérico |
| Verificação de integridade dos dados | Sem ECC |
| Velocidade | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Tempos de Espera | CL22 |
| Características | Fileira dupla, unbuffered |
| Voltagem | 1.2 V |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada (Rússia – 10 anos) |
| Projetado para | Intel Next Unit of Computing 12 Enthusiast Mini PC – NUC12SNKi72VA |
| Geral | |
|---|---|
| Capacidade | 32 GB |
| Tipo de actualização | Genérico |
| Memória | |
| Voltagem | 1.2 V |
| Verificação de integridade dos dados | Sem ECC |
| Organização dos Chips | X8 |
| Tecnologia | DDR4 SDRAM |
| Factor de forma | SO DIMM 260-pinos |
| Recursos | Fileira dupla, unbuffered |
| Tempos de Espera | CL22 |
| Configuração do módulo | 4096 x 64 |
| Tipo | DRAM módulo de memória |
| Velocidade | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada (Rússia – 10 anos) |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Intel Next Unit of Computing 12 Enthusiast Mini PC – NUC12SNKi72VA |








Avaliações
Ainda não existem avaliações.