As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Lenovo ThinkPad Essential Plus – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – preto – para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9

€ 39,18

  • Concebida para computadores portáteis de 15,6 polegadas, assegurando um ajuste perfeito para o seu dispositivo
  • Vários compartimentos para uma organização eficiente do telemóvel, documentos e muito mais
  • Bolso frontal com fecho de correr para um acesso seguro e fácil aos objectos essenciais
  • Bolso para arrumação rápida de objectos
  • Opções de transporte confortáveis com pega de mão e alças de ombro

23 em stock

Comparar
REF: 4X41A30364 Categoria: Marca:
EAN: 195235991176

Descrição

A bolsa de transporte Lenovo ThinkPad Essential Plus é o companheiro de viagem ideal para o seu computador portátil de 15,6 polegadas. Concebida a pensar na funcionalidade e na comodidade, esta mala inclui uma variedade de compartimentos concebidos para guardar tudo, desde o telemóvel a documentos, garantindo que tudo o que precisa está sempre ao seu alcance. Um bolso frontal com fecho de correr proporciona uma arrumação segura, mas acessível, para os seus objectos essenciais, enquanto um bolso adicional para arrumação oferece espaço extra para os objectos que precisa de agarrar rapidamente. Quer se desloque para o escritório ou viaje em trabalho, a pega de mão e as alças de ombro incluídas oferecem opções de transporte confortáveis que se adaptam ao seu estilo pessoal. Com o seu design cuidado e construção duradoura, a mala de transporte Lenovo ThinkPad Essential Plus é uma escolha inteligente para profissionais em movimento.

  • Opções de armazenamento versáteis. Equipada com compartimentos adicionais, a mala de transporte Lenovo ThinkPad Essential Plus oferece espaços dedicados para um telemóvel, documentos, um bolso frontal com fecho de correr e um bolso de arrumação, assegurando que todos os elementos essenciais estão organizados e facilmente acessíveis.
  • Portabilidade confortável. Com uma pega de mão e alças de transporte para o ombro, esta mala de transporte oferece opções de transporte versáteis para se adequar a qualquer preferência, tornando confortável o transporte do seu computador portátil e acessórios em movimento.

Informação adicional

Peso ,700 kg
Cor

Preto

Peso

648 g

Projetado Para

IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9

Tipo De Produto

Bolsa para transporte de notebook

Dimensoes Lxpxa

30.5 cm x 17.8 cm x 49.5 cm

Categoria Ampla

Computadores

Alca De Transporte

Alças para transporte ao ombro, alça manual, asa de transporte resistente, alças para os ombros almofadadas

Material Do Produto

60% RPET, 40% poliéster

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Lenovo ThinkPad Essential Plus – bolsa para transporte de notebook

Garantia Do Fabricante

Garantia vitalícia limitada

Subcategoria de Produto

Malas

Compatibilidade Com Notebook

15.6"

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoLenovo ThinkPad Essential Plus – bolsa para transporte de notebook
Tipo de produtoBolsa para transporte de notebook
CorPreto
Material do produto60% RPET, 40% poliéster
Dimensões (LxPxA)30.5 cm x 17.8 cm x 49.5 cm
Peso648 g
Compatibilidade com Notebook15.6"
Alça de transporteAlças para transporte ao ombro, alça manual, asa de transporte resistente, alças para os ombros almofadadas
Garantia do fabricanteGarantia vitalícia limitada
Projetado paraIdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9

Geral

CorPreto
Largura30.5 cm
Profundidade17.8 cm
Compatibilidade com Notebook15.6"
Altura49.5 cm
Tipo de produtoBolsa para transporte de notebook
Peso648 g
Peso / Dimensões (WxDxH) expedição39 cm x 6 cm x 46 cm / 966 g
Material do produto60% RPET, 40% poliéster
Compartimentos adicionaisBolso frontal, telemóvel, compartimento de documentos, acessórios de notebook, óculos de sol, garrafa, bolso frontal com fecho, bolso de armazenamento
Alça de transporteAlças para transporte ao ombro, alça manual, asa de transporte resistente, alças para os ombros almofadadas

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – vida útil

Informação de compatibilidade

Projetado paraLenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Lenovo ThinkPad Essential Plus – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – preto – para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *