StarTech.com DisplayPort 1.2 Cable w/ Latches – 6ft / 2m – HBR2 – 4K x 2K Display – Certified DP to DP Video Cable M/M (DISPLPORT6L) – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para DisplayPort (M) – 1.8 m – travada – preto – para P/N: DK31C3HDPDUE, DKM30CH
€ 13,85
StarTech.com DisplayPort 1.2 Cable w/ Latches
· 6ft / 2m
· HBR2
· 4K x 2K Display
· Certified DP to DP Video Cable M/M (DISPLPORT6L)
· Cabo DisplayPort
· DisplayPort (M) para DisplayPort (M)
· 1.8 m
· travada
· preto
· para P/N: DK31C3HDPDUE, DKM30CHDPD,
· Peso envio: 0,14 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com DisplayPort 1.2 Cable w/ Latches – 6ft / 2m – HBR2 – 4K x 2K Display – Certified DP to DP Video Cable M/M (DISPLPORT6L) – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para DisplayPort (M) – 1.8 m – travada – preto – para P/N: DK31C3HDPDUE, DKM30CHDPD,
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 4096 x 2160 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428184 |
| EAN | 065030827812 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | DISPLPORT6L |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com DisplayPort 1.2 Cable w/ Latches – 6ft / 2m – HBR2 – 4K x 2K Display – Certified DP to DP Video Cable M/M (DISPLPORT6L) – cabo DisplayPort – 1.8 m |
| Tipo | Cabo DisplayPort |
| Tecnologia | Blindado |
| Recursos | Travada |
| Comprimento do Cabo | 1.8 m |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: BOX4CABLE, BOX4HDECP2, CDP2DP, CDP2DP14B, CDP2DPHD, CDP2DPUCP, CDP2DPVGA, CDP2DPW, DK30A2DH, DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CHDDPPD, DK31C3HDPD, DK31C3HDPDUE, DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, DKWG30DPHPD, DKWG30DPHPDU, DPBOOST, DPPNLFM3, DPPNLFM3PW, DVI2DP2, GCMDP2DPMF, HD2DP, HD2DPVGADVI, HDMI2DP, HDVGADP2HD, KITBXAVHDPEU, KITBXAVHDPNA, KITBXAVHDPUK, MDP2DPDVHD, MDP2DPMF6IN, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MST14DP123DP, MST30C2DPPD, MST30C2HDPPD, MSTDP122DP, MSTDP123DP, MSTDP124DP, MSTMDP122DP, MSTMDP123DP, MSTMDP124DP, SP123DP, ST121HDBTSC, STDHVHDBT, SV211DPUA, SV211DPUA4K, SV231DPDDUA, SV231DPDDUA2, SV231DPU, SV231DPU34K, SV231DPUA, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA, SV431DPUA2, TB2DOCK4K2DP, TB32DP14, TB32DP2, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE, USB32DP24K60, USB32DP4K, USB32DPES2, USB32DPPRO, USB3DDOCKFT, USB3DOCKH2DP, USB3DOCKHDPC, USB3VDOCK4DP |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.