APC Back-UPS Pro 900 – UPS – AC 230 V – 540 Watt – 900 VA – USB – conectores de saída: 6 – Bélgica, França – preto
€ 311,15
APC Back-UPS Pro 900
· UPS
· AC 230 V
· 540 Watt
· 900 VA
· USB
· conectores de saída: 6
· Bélgica, França
· preto
· Peso envio: 11,98 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS Pro 900 – UPS – AC 230 V – 540 Watt – 900 VA – USB – conectores de saída: 6 – Bélgica, França – preto
Informação adicional
| Peso | 11,98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38,2 × 10 × 25 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304279587 |
| Ref. TD SYNNEX | 2072317 |
| Manuf. P/N | BR900G-FR |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 11.98 kg |
| Descrição do produto | APC Back-UPS Pro 900 – UPS – 540 Watt – 900 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Localização | Bélgica, França |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 540 Watt / 900 VA |
| Conectores de saída | 3 x potência CEE 7/5 (UPS and surge) ¦ 3 x potência CEE 7/5 (sobretensão) |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Duração (Até) | 8.5 min carga total |
| Rede | USB |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 10 cm x 38.2 cm x 25 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Interfaces | 1 x USB |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Recursos | Alarme audível, monitor LCD, Regulador de Tensão Automático, interruptor de derivação integrado |
| Padrões de Conformidade | UL, TUV, RoHS, REACH |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação 1.5 m ¦ Cabo USB |
| Interface de Gerenciamento Remoto | USB |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Emissão sonora | 45 dBA |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Avaliação da Energia de Tensão | 355 Joules |
| Protecção de sobretensão dataline | Linha telefónica – RJ-11 ¦ Ethernet 10/100/1000Base-T – RJ-45 |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 3 x potência CEE 7/5 (UPS and surge) ¦ 3 x potência CEE 7/5 (sobretensão) |
| Tempo de recarga | 8 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 8.5 min a carga completa ¦ 23.2 min a meia carga |
| Profundidade da remessa | 48.3 cm |
| Largura da remessa | 22.9 cm |
| Altura da remessa | 38.1 cm |
| Peso de remessa | 26.4 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.