As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Targus Intellect Essentials – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – preto

€ 32,61

  • Possui alças de transporte para facilitar o transporte
  • Inclui vários compartimentos para armazenamento organizado
  • O design resistente à água protege o conteúdo da humidade
  • As costas ventiladas com material em malha aumentam o conforto
  • Compatível com notebooks de até 15,6 polegadas

63 em stock

Comparar
REF: TSB966GL Categoria: Marca: ,
EAN: 5051794026740

Descrição

A mochila para notebook Targus Intellect Essentials oferece estilo e funcionalidade para quem está sempre em movimento. Concebida para acomodar um notebook de 15,6 polegadas, esta mochila tem uma capacidade de 16 litros, ideal para transportar documentos essenciais juntamente com o seu dispositivo. O bolso externo frontal adiciona conveniência para acesso rápido aos itens, enquanto a parte traseira ventilada, feita de material de malha respirável, garante conforto durante o transporte. Com exterior resistente à água e alças ajustáveis, esta mochila combina praticidade com proteção para uso diário.

  • Design elegante e funcional. A mochila Targus Intellect Essentials foi concebida a pensar na durabilidade, com um exterior elegante em poliéster que é simultaneamente elegante e prático para o uso diário.
  • Ampla capacidade de armazenamento. Com uma capacidade de 16 litros, esta mochila é espaçosa o suficiente para transportar um portátil de 15,6 polegadas e outros itens essenciais, incluindo documentos e acessórios, garantindo que tudo o que é necessário pode ser transportado sem esforço.
  • Experiência de transporte confortável. As alças ajustáveis e as costas ventiladas em malha proporcionam um ajuste confortável, reduzindo o esforço e permitindo um transporte fácil ao longo do dia.
  • Características práticas de organização. A mochila está equipada com compartimentos adicionais, incluindo um bolso externo frontal, simplificando a organização dos itens e tornando tudo facilmente acessível.
  • Proteção resistente à água. Concebida para proteger o conteúdo da humidade, as características resistentes à água desta mochila garantem que os aparelhos eletrónicos e os documentos permanecem seguros e secos em várias condições.

Informação adicional

Peso ,420 kg
Cor

Preto

Peso

0.42 kg

Tipo De Produto

Bolsa para transporte de notebook

Caracteristicas

Resistente à água, alça para ombro ajustável

Dimensoes Lxpxa

31 cm x 14.5 cm x 42.5 cm

Categoria Ampla

Computadores

Alca De Transporte

Alças para transporte ao ombro

Material Do Produto

Poliéster

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

Targus Intellect Essentials – bolsa para transporte de notebook

Garantia Do Fabricante

Garantia vitalícia limitada

Subcategoria de Produto

Malas

Compatibilidade Com Notebook

15.6"

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoTargus Intellect Essentials – bolsa para transporte de notebook
Tipo de produtoBolsa para transporte de notebook
CorPreto
Material do produtoPoliéster
Dimensões (LxPxA)31 cm x 14.5 cm x 42.5 cm
Peso0.42 kg
Compatibilidade com Notebook15.6"
CaracterísticasResistente à água, alça para ombro ajustável
Alça de transporteAlças para transporte ao ombro
Garantia do fabricanteGarantia vitalícia limitada

Geral

CorPreto
Altura42.5 cm
Profundidade14.5 cm
Largura31 cm
Material do produtoPoliéster
Traseira VentiladaSim
Compatibilidade com Notebook15.6"
Peso0.42 kg
Capacidade16 litros
Tipo de produtoBolsa para transporte de notebook
CaracterísticasResistente à água, alça para ombro ajustável
Alça de transporteAlças para transporte ao ombro
Compartimentos adicionaisDocumentos, bolso externo frontal
Tipo com Traseira VentiladaMaterial de rede
Dimensões de Compatibilidade de Notebook26 cm x 37.5 cm

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – vida útil

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Targus Intellect Essentials – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Targus Cypress Slimcase with EcoSmart - Estojo para notebook - 15.6" - cinza
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·22 em stock

    € 28,43
  • Targus 4Vu - Filtro de privacidade de notebook - 16:10 - 2 vias - amovível - adesivo - 16" de largura
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·3 em stock

    € 45,59
  • HyperDrive Flex 8 Port USB-C Hub Blue
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·53 em stock

    € 46,10
  • Targus 4Vu - Filtro de privacidade de notebook - amovível - magnético - 14"
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·7 em stock

    € 31,27