Acer X1223HP – Projector DLP – UHP – portátil – 3D – 4000 lumens – SVGA (800 x 600) – 4:3
€ 400,38
Acer X1223HP – Projector DLP – UHP – portátil – 3D – 4000 lumens – SVGA (800 x 600) – 4:3
7 em stock
Descrição
Acer X1223HP – Projector DLP – UHP – portátil – 3D – 4000 lumens – SVGA (800 x 600) – 4:3
| Descrição do produto | Acer X1223HP – projector DLP – portátil – 3D |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP |
| Capacidade para 3D | Sim (óculos 3D vendidos separadamente) |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Localização | EMEA |
| Brilho | 4000 lumens |
| Relação de Contraste | 20000:1 (dinâmico) |
| Resolução | SVGA (800 x 600) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 4:3 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores (30-bit) |
| Tipo de lâmpada | UHP 210 Watt |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 5000 hora(s) – modo normal ¦ Até 10000 hora(s) – modo de economia ¦ Até 15000 hora(s) – modo extremamente económico |
| Entrada de vídeo | (NTSC, SECAM, PAL) |
| Altifalantes | Altifalante (s) – integrado |
| Potência | AC 120/230 V |
| Consumo de potência em modo operacional | 260 Watt |
| Dimensões (LxPxA) | 30 cm x 22 cm x 9.2 cm |
| Peso | 2.25 kg |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Geral | |
|---|---|
| Localização | EMEA |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP |
| Capacidade para 3D | Sim (óculos 3D vendidos separadamente) |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x saída VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x entrada composta vídeo – RCA ¦ 1 x entrada RGB / vídeo componente – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 1 x USB – mini-USB Tipo B 4 pinos ¦ 1 x linha de escuta ligada ¦ 1 x linha de escuta desligada |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos ¦ Garantia limitada – lâmpada – 1 ano |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo VGA |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, bateria para controlo remoto, tampa para lentes, cartão de segurança |
| Potência | |
| Consumo de potência em modo operacional | 260 Watt |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 90% |
| Entrada de vídeo | |
| Sistema de TV | NTSC, SECAM, PAL |
| Interfaces de Vídeo | VGA, HDMI, composite video |
| Dimensões & Peso | |
| Profundidade | 22 cm |
| Largura | 30 cm |
| Altura | 9.2 cm |
| Peso | 2.25 kg |
| Projector | |
| Percentagem de Aspecto Básico | 4:3 |
| Factor de zoom digital | 2x |
| Distância da projecção | 1 m – 12 m |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 120 Hz x 100 kHz |
| Tipo de lâmpada | UHP 210 Watt |
| Relação de Contraste | 20000:1 (dinâmico) |
| Resolução | SVGA – SVGA (800 x 600) (nativo) / 1920 x 1200 (redimensionado) |
| Brilho | 4000 lumens |
| Tamanho da imagem | 58.42 cm – 762 cm |
| Taxa de Alcance | 1.96 – 2.15:1 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores (30-bit) |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 5000 hora(s) – modo normal ¦ Até 10000 hora(s) – modo de economia ¦ Até 15000 hora(s) – modo extremamente económico |
| Recursos | Admite formato 16:9, DLP 3D Ready |
| Altifalantes | |
| Tipo | Integrado |
| Canal / potência de saída | 3 Watt |
| Modo de saída de som | Mono |
| Altifalantes | 1 x canal misto |
| Lentes | |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Vertical |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -40 / +40 |
| Factor de zoom | 1.1x |
| Abertura das lentes | F/2.56-2.68 |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.