Display ceiling mount – fits monitors and displays 32 to 75″ with VESA sizes from 100 x 100 to 600 x 400 – distance…
€ 121,13
O Vision Techmount VFM-C6X4/V2 oferece flexibilidade e durabilidade para ecrãs LCD. Concebida com precisão, possui ajuste telescópico da altura, juntamente com capacidades de rotação e inclinação, para proporcionar o ângulo de visualização perfeito para ecrãs de 37″ a 75″. A sua construção robusta em aço, complementada por um elegante acabamento revestido a pó, garante uma montagem segura e uma apresentação elegante do seu ecrã. O sistema de gestão de cabos integrado melhora ainda mais a estética, mantendo os cabos bem organizados. Com a sua compatibilidade abrangente com uma vasta gama de tamanhos de ecrãs e a sua capacidade para suportar até 50 kg, o Vision Techmount é a escolha ideal para utilização comercial e residencial.
- Ajustes de altura, rotação e inclinação para uma visualização óptima
- Suporta ecrãs LCD de 37"-75", até 50 kg
- Gestão de cabos integrada para uma configuração organizada
- Design telescópico para um ajuste fácil da altura
- Inclui uma vasta gama de interfaces de montagem de ecrã plano
164 em stock
Descrição
Display ceiling mount – fits monitors and displays 32 to 75″ with VESA sizes from 100 x 100 to 600 x 400 – distance from ceiling to centre of screen 707 to 1577 mm – tilt adjustment -5 to 25 degrees – swivel adjustment 60 degrees – swl 50 kg – cable management – black
Características
- Ajustes versáteis. Com ajustes de altura, rotação e inclinação, este kit de montagem oferece ângulos de visualização e preferências ideais, assegurando uma experiência de visualização confortável e personalizável para qualquer ecrã LCD entre 37"-75".
- Design robusto. Fabricado em aço com um acabamento revestido a pó, o Vision Techmount foi concebido para durabilidade e estabilidade, capaz de suportar ecrãs LCD até 50 kg com gestão de cabos integrada para uma configuração limpa e organizada.
- Compatibilidade abrangente. O kit de montagem inclui uma variedade de interfaces de montagem de painéis planos, de 100 x 100 mm a 600 x 400 mm, acomodando uma vasta gama de tamanhos de ecrãs e assegurando uma adaptação perfeita ao seu ecrã LCD.
| Descrição do produto | Vision Techmount VFM-C6X4/V2 kit de montagem – telescópio – para visor LCD – preto |
| Tipo de produto | Kit de montagem (telescópio) |
| Componentes de Montagem | Montagem no tecto |
| Dimensões (LxPxA) | 65 cm x 18.5 cm |
| Altura ajustável | 92.2-179.2 cm |
| Inclinação | -5° a 25° |
| Elevação | 87 cm |
| Giratório | -30° a 30° |
| Ajustes | Altura, inclinação, giratório |
| Peso | 7.3 kg |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-75" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm, 500 x 400 mm, 100 x 200 mm, 300 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 50 kg |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | Parafusos |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Largura | 65 cm |
| Profundidade | 18.5 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Material | Aço |
| Conteúdo da Embalagem | Parafusos |
| Altura ajustável | 92.2-179.2 cm |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Acessórios AV | |
| Peso de carga máx. | 50 kg |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Tipo | Kit de montagem |
| Desenho | Telescópio |
| Elevação | 87 cm |
| Componentes de Montagem | Montagem no tecto |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-75" |
| Giratório | -30° a 30° |
| Ajustes | Altura, inclinação, giratório |
| Acabamento | Revestimento com pó |
| Inclinação | -5° a 25° |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm, 500 x 400 mm, 100 x 200 mm, 300 x 400 mm |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 78 cm x 24.5 cm x 18 cm / 9.1 kg |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.