Display wall mount – fits display 30 to 55″ with VESA sizes 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 – thumbscrews used…
€ 26,30
O suporte Vision VFM-W2X2 oferece uma solução de montagem segura, versátil e duradoura para ecrãs LCD de 20″ a 50″. Construído em aço de alta qualidade, proporciona uma base estável para ecrãs até 25 kg, garantindo que o seu ecrã se mantém no lugar. Com a sua função de bloqueio, também acrescenta uma camada extra de segurança, impedindo a remoção ou o ajuste não autorizado do ecrã. Este suporte foi concebido para ser montado na parede, oferecendo uma solução economizadora de espaço que melhora a experiência de visualização. Quer seja em casa, no escritório ou em ambientes comerciais, o VFM-W2X2 foi concebido para satisfazer diversas necessidades de montagem, graças à sua compatibilidade abrangente com várias interfaces de montagem de ecrã plano.
- O design com fechadura aumenta a segurança
- Suporta uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 20" a 50"
- A construção em aço garante durabilidade e fiabilidade
- Múltiplas interfaces de montagem de ecrã plano para uma ampla compatibilidade
99 em stock
Descrição
Display wall mount – fits display 30 to 55″ with VESA sizes 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 – thumbscrews used to fix display for fast assembly – landscape or portrait – swl 25 kg – black
Características
- Opções de montagem versáteis. Concebido para acomodar uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 20" a 50", este suporte assegura a compatibilidade com vários ecrãs LCD, tornando-o uma solução flexível para diferentes necessidades de montagem.
- Construção robusta. Fabricado em aço, este suporte de montagem na parede foi concebido para suportar ecrãs LCD com um peso até 25 kg, oferecendo uma solução de montagem segura e fiável.
- Compatibilidade abrangente. Com várias interfaces de montagem de ecrãs planos, incluindo 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm e 75 x 75 mm, este suporte proporciona uma adaptação versátil a uma vasta gama de modelos de ecrãs.
| Descrição do produto | Vision VFM-W2X2 suporte – para visor LCD – preto |
| Tipo de produto | Suporte – montável em parede – bloqueável |
| Dimensões (LxPxA) | 23 cm x 1.3 cm x 23 cm |
| Peso | 710 g |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 20"-50" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Peso de carga máx. | 25 kg |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Profundidade | 1.3 cm |
| Largura | 23 cm |
| Altura | 23 cm |
| Material | Aço |
| Peso | 710 g |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Acessórios AV | |
| Peso de carga máx. | 25 kg |
| Bloqueável | Sim |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Uso Recomendado | Visor LCD |
| Tipo | Suporte |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Dimensão de tela recomendada | 20"-50" |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 23.9 cm x 2.5 cm x 23.9 cm / 970 g |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.