Display wall mount – fits large flat-panel display 47 to 75″ with VESA sizes up to 800 x 400 – latches in place -…
€ 45,81
O kit de montagem Vision VFM-W8X4V/2 foi concebido para oferecer uma solução de montagem fiável e segura para painéis planos de 47″ a 75″. Construído a partir de aço laminado a frio durável e acabado com um elegante revestimento em pó, este kit garante estabilidade e atrativo estético. A sua compatibilidade com várias interfaces de montagem de painéis planos, de 200 x 200 mm a 800 x 400 mm, torna-o adequado para uma variedade de tamanhos de ecrãs, garantindo um ajuste perfeito para o seu ecrã. A função de fecho, compatível com um cadeado (não incluído), proporciona uma camada adicional de segurança, tornando-o ideal para ambientes públicos ou de tráfego intenso. Com a pré-montagem parcial e todos os parafusos necessários incluídos, a configuração é simples, permitindo uma instalação sem problemas. Quer seja para uso comercial ou pessoal, o Vision VFM-W8X4V/2 oferece uma solução robusta, segura e visualmente agradável para expor o seu ecrã plano.
- Suporta uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 47"-75"
- Múltiplas interfaces de montagem de ecrã plano para uma compatibilidade versátil
- Fabricado em aço laminado a frio durável com um acabamento revestido a pó
- O design com fechadura aumenta a segurança (cadeado não incluído)
- Montagem fácil com pré-montagem parcial e parafusos incluídos para instalação
289 em stock
Descrição
Display wall mount – fits large flat-panel display 47 to 75″ with VESA sizes up to 800 x 400 – latches in place – lockable – non-tilting – swl 60 kg – black
Características
- Construção robusta. Fabricado a partir de aço laminado a frio com um acabamento revestido a pó, este kit de montagem oferece durabilidade e resistência ao desgaste, garantindo uma solução duradoura para a apresentação do seu ecrã plano.
- Compatibilidade versátil. Com uma vasta gama de interfaces de montagem de painéis planos, incluindo 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, até 800 x 400 mm, este kit suporta um vasto espetro de tamanhos de ecrãs de 47"-75", acomodando praticamente qualquer painel plano no mercado.
- Ecrã seguro. Com a opção de adicionar um cadeado (não incluído), este kit de montagem garante que o seu ecrã plano permanece seguro, proporcionando tranquilidade em instalações públicas ou em áreas propensas a adulterações.
| Descrição do produto | Vision VFM-W8X4V/2 kit de montagem – para painel liso – preto |
| Tipo de produto | Kit de montagem – bloqueável |
| Componentes de Montagem | Montagem de parede |
| Dimensões (LxPxA) | 89 cm x 2.9 cm x 43.1 cm |
| Peso | 2.21 kg |
| Uso Recomendado | Painel liso |
| Dimensão de tela recomendada | 47"-75" |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 700 x 400 mm, 800 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 60 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M5x14, 4 x parafusos M6x14, 4 x parafusos M6x30, 4 x parafusos M8x30, 4 x parafusos M8x50 |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Altura | 43.1 cm |
| Profundidade | 2.9 cm |
| Largura | 89 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Peso | 2.21 kg |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M5x14, 4 x parafusos M6x14, 4 x parafusos M6x30, 4 x parafusos M8x30, 4 x parafusos M8x50 |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 45 cm x 8.7 cm x 7.5 cm / 2.5 kg |
| Acessórios AV | |
| Bloqueável | Sim |
| Peso de carga máx. | 60 kg |
| Tipo | Kit de montagem |
| Componentes de Montagem | Montagem de parede |
| Acabamento | Revestimento com pó |
| Tipo de Fecho | Cadeado (não incluído) |
| Uso Recomendado | Painel liso |
| Montagem Necessária | Parcial |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 700 x 400 mm, 800 x 400 mm |
| Dimensão de tela recomendada | 47"-75" |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – devolver – vida útil – depósito |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.