Display wall mount – heavy duty – fits display 32 to 75″ with VESA sizes up to 400 x 400 including 350 x 350 – 12…
€ 119,07
O suporte Vision VFM-W4X4T foi concebido para oferecer uma solução de montagem robusta e fiável para os seus leitores multimédia e ecrãs LCD. Construído em aço laminado a frio, este suporte de montagem na parede foi concebido para suportar ecrãs com tamanhos entre 37″ e 70″, o que o torna uma escolha versátil para várias configurações multimédia. Possui um design de inclinação que permite até 12° de inclinação, melhorando a sua experiência de visualização ao permitir ajustes para uma visibilidade e conforto óptimos. Com compatibilidade com uma vasta gama de interfaces de montagem de painéis planos, de 100 x 100 mm a 400 x 400 mm, assegura um processo de instalação sem problemas. A embalagem inclui um conjunto de parafusos, facilitando uma instalação sem complicações. Quer seja para sistemas de entretenimento doméstico ou ecrãs multimédia comerciais, o Vision VFM-W4X4T oferece uma solução de montagem duradoura, flexível e fácil de utilizar.
- Suporta ecrãs com tamanhos de 37" a 70", atendendo a uma vasta gama de leitores multimédia e ecrãs LCD
- Fabricado em aço laminado a frio para maior durabilidade e suporte
- Design montável na parede com inclinação até 12° para ângulos de visualização melhorados
- Inclui uma variedade de parafusos para uma instalação fácil
- Compatível com várias interfaces de montagem de ecrã plano, garantindo uma adaptação à maioria dos ecrãs
143 em stock
Descrição
Display wall mount – heavy duty – fits display 32 to 75″ with VESA sizes up to 400 x 400 including 350 x 350 – 12 degree tilt – suits interactive flat panels or displays – arms latch securely – media player fixing – swl 100kg – fits Microsoft Surface Hub 2 and 3 – black
Características
- Design robusto. Fabricado em aço laminado a frio, este suporte resistente garante um suporte fiável para os seus leitores multimédia e ecrãs LCD, acomodando uma vasta gama de tamanhos de 37" a 70". A sua construção duradoura foi concebida para suportar as exigências de ajustes frequentes, tornando-o na escolha ideal para configurações multimédia dinâmicas.
- Opções de montagem versáteis. Com uma interface de montagem de ecrã plano abrangente, este suporte suporta vários padrões de montagem, incluindo 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, até 400 x 400 mm. Esta versatilidade assegura a compatibilidade com uma vasta gama de leitores multimédia e ecrãs LCD, proporcionando uma experiência de instalação perfeita.
- Experiência de visualização melhorada. Com um design de inclinação que permite até 12° de inclinação, este suporte melhora a sua experiência de visualização, permitindo-lhe ajustar o ângulo do ecrã para uma visibilidade e conforto ideais, reduzindo o brilho e acomodando diferentes posições de visualização.
| Descrição do produto | Vision VFM-W4X4T – Heavy Duty suporte – inclinação – para reprodutor de media / ecrã LCD – preto |
| Tipo de produto | Suporte (inclinação) – montável em parede |
| Dimensões (LxPxA) | 44.5 cm x 4.45 cm x 43.5 cm |
| Inclinação | 12° |
| Ajustes | Inclinação |
| Peso | 3.5 kg |
| Uso Recomendado | Reprodutor de media / ecrã LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-70" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 300 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 100 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Largura | 44.5 cm |
| Altura | 43.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Profundidade | 4.45 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 48 cm x 5.5 cm x 23.5 cm / 4 kg |
| Acessórios AV | |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Peso de carga máx. | 100 kg |
| Tipo | Suporte |
| Desenho | Inclinação |
| Ajustes | Inclinação |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-70" |
| Uso Recomendado | Reprodutor de media / ecrã LCD |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 300 x 400 mm |
| Inclinação | 12° |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.