Display wall mount – heavy duty – fits display 37 – 85″ with VESA sizes up to 600 x 400 – 12 degree tilt – suits…
€ 143,58
O suporte Vision VFM-W6X4T é uma solução robusta e versátil para a montagem de ecrãs de ecrã plano. Concebido para suportar uma vasta gama de tamanhos de 37″ a 75″, este suporte é adequado tanto para ambientes comerciais como residenciais. Construído em aço laminado a frio durável, pode suportar com segurança ecrãs com um peso até 100 kg. O seu design de montagem na parede não só poupa espaço, como também melhora qualquer área de visualização. O suporte inclui uma variedade de interfaces de montagem de ecrã plano, garantindo a compatibilidade com a maioria dos ecrãs. Além disso, é fornecido com um pacote completo de parafusos para uma instalação sem problemas. Com ajustes de inclinação e nivelamento, o VFM-W6X4T proporciona a flexibilidade necessária para obter o ângulo de visualização perfeito, tornando-o uma excelente escolha para quem pretende melhorar a configuração do seu ecrã.
- Suporta uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 37"-75"
- Fabricado em aço laminado a frio de alta qualidade para maior durabilidade
- O design montável na parede permite uma utilização eficiente do espaço
- Inclui um conjunto completo de parafusos para uma instalação fácil
- Inclui ajustes de inclinação e nivelamento para ângulos de visualização óptimos
169 em stock
Descrição
Display wall mount – heavy duty – fits display 37 – 85″ with VESA sizes up to 600 x 400 – 12 degree tilt – suits interactive flat panels or displays – arms latch securely – cold rolled steel – media player fixing – swl 100 kg – black
Características
- Opções de montagem versáteis. O suporte Vision VFM-W6X4T oferece uma vasta gama de interfaces de montagem de painéis planos, acomodando tamanhos de 200 x 200 mm até 600 x 400 mm. Esta flexibilidade assegura a compatibilidade com um vasto espetro de ecrãs de ecrã plano, tornando-o uma escolha adequada para várias configurações.
- Construção duradoura. Fabricado em aço laminado a frio, este suporte foi concebido para ser durável e fiável. A sua construção robusta suporta ecrãs planos com peso até 100 kg, garantindo a segurança do seu ecrã.
- Experiência de visualização melhorada. Com ajustes de inclinação até 12° e funcionalidades de nivelamento, o VFM-W6X4T permite ângulos de visualização óptimos. Esta capacidade de ajuste melhora a experiência de visualização, seja em casa, no escritório ou num ambiente comercial.
| Descrição do produto | Vision VFM-W6X4T suporte – inclinação – para painel liso – preto |
| Tipo de produto | Suporte (inclinação) – montável em parede |
| Dimensões (LxPxA) | 64.5 cm x 4.45 cm x 43.5 cm |
| Inclinação | 12° |
| Ajustes | Nivelação, inclinação |
| Peso | 4 kg |
| Uso Recomendado | Painel liso |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-75" |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 500 x 400 mm, 500 x 500 mm, 500 x 300 mm, 300 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 100 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Peso | 4 kg |
| Altura | 43.5 cm |
| Largura | 64.5 cm |
| Profundidade | 4.45 cm |
| Material | Aço laminado a frio |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 4.7 kg |
| Acessórios AV | |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Peso de carga máx. | 100 kg |
| Tipo | Suporte |
| Desenho | Inclinação |
| Inclinação | 12° |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-75" |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 500 x 400 mm, 500 x 500 mm, 500 x 300 mm, 300 x 400 mm |
| Uso Recomendado | Painel liso |
| Ajustes | Nivelação, inclinação |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.