Kensington Foam Mouse Wristrest – Tapete de rato com apoio para pulso – preto
€ 15,85
O apoio de pulso eleva os pulsos para ajudar a manter uma postura ergonomicamente correcta.
- Distribui a pressão do pulso por toda a espuma para uma utilização mais confortável do rato;
- Cobertura em tecido macio para maior conforto;
- Superfície de rato não reflectora para um desempenho ótimo do rato;
- A base antiderrapante mantém a almofada no sítio
19 em stock
Descrição
Kensington Foam Mouse Wristrest – Tapete de rato com apoio para pulso – preto
| Descrição do produto | Kensington Foam Mouse Wristrest – tapete de rato com apoio para pulso |
| Tipo de produto | Tapete de rato com apoio para pulso |
| Material do produto | Enchimento de espuma |
| Dimensões (LxPxA) | 21 cm x 25 cm x 2.5 cm |
| Peso | 138 g |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Largura | 21 cm |
| Profundidade | 25 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| Peso | 138 g |
| Tipo de produto | Tapete de rato com apoio para pulso |
| Material do produto | Enchimento de espuma |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 1 ano |
| Diversos | |
| Características | Anti-reflector, pés não deslizantes |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.