Display wall mount – heavy duty – fits display 47 to 100″ with VESA sizes up to 800 x 600 – non-tilting – suits…
€ 149,46
O suporte Vision VFM-W8X6 é uma prova de design robusto e versatilidade. Concebido com aço laminado a frio, oferece uma solução fiável para a montagem de leitores multimédia e ecrãs LCD. A sua compatibilidade com uma vasta gama de tamanhos de ecrãs, desde 47″ a 90″, torna-o uma escolha versátil para várias configurações. A compatibilidade do suporte com interfaces de montagem de ecrã plano, de 100 x 100 mm a 800 x 600 mm, garante a adaptação a quase todos os ecrãs. Com capacidade para suportar até 130 kg, é uma opção adequada para ecrãs grandes e pesados. A embalagem inclui um conjunto de parafusos, tornando o processo de instalação simples. Quer seja para uso comercial ou pessoal, o suporte Vision VFM-W8X6 oferece desempenho e durabilidade.
- Suporta uma vasta gama de tamanhos de ecrãs de 47" a 90"
- Compatível com várias interfaces de montagem de ecrã plano para uma utilização versátil
- Construído em aço laminado a frio durável para uma fiabilidade duradoura
- Pode suportar com segurança até 130 kg, adequado para aplicações pesadas
- Inclui um pacote completo de parafusos para uma montagem imediata
226 em stock
Descrição
Display wall mount – heavy duty – fits display 47 to 100″ with VESA sizes up to 800 x 600 – non-tilting – suits interactive flat panels or displays – arms latch securely – 3 mm cold rolled steel – media player fixing points – swl 130 kg – black
Características
- Construção robusta. Fabricado em aço laminado a frio, este suporte garante durabilidade e fiabilidade para uma utilização a longo prazo, suportando facilmente leitores multimédia e ecrãs LCD.
- Opções de montagem versáteis. Com uma vasta gama de interfaces de montagem de painéis planos de 100 x 100 mm a 800 x 600 mm, este suporte oferece flexibilidade, acomodando ecrãs de 47" a 90".
- Suporte resistente. Concebido para suportar um peso máximo de carga de 130 kg, é ideal para montar com segurança ecrãs grandes e pesados, proporcionando tranquilidade em qualquer instalação.
| Descrição do produto | Vision VFM-W8X6 – Heavy Duty suporte – para reprodutor de media / ecrã LCD – preto |
| Tipo de produto | Suporte – montável em parede |
| Dimensões (LxPxA) | 84.5 cm x 3.6 cm x 63.5 cm |
| Peso | 5.8 kg |
| Uso Recomendado | Reprodutor de media / ecrã LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 47"-90" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 600 mm, 800 x 600 mm, 300 x 300 mm, 500 x 400 mm, 600 x 500 mm, 500 x 500 mm, 400 x 600 mm, 300 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 130 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Profundidade | 3.6 cm |
| Cor | Preto |
| Altura | 63.5 cm |
| Largura | 84.5 cm |
| Peso | 5.8 kg |
| Material | Aço laminado a frio |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x parafusos M6x16, 4 x parafusos M6x25, 4 x M5x x 16 parafusos, 4 x M8x x 16 parafusos, 4 x M8x x 35 parafusos, 2 x M8x x 45 parafusos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 88 cm x 4 cm x 23.5 cm / 6.8 kg |
| Acessórios AV | |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Tipo | Suporte |
| Peso de carga máx. | 130 kg |
| Dimensão de tela recomendada | 47"-90" |
| Uso Recomendado | Reprodutor de media / ecrã LCD |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 600 mm, 800 x 600 mm, 300 x 300 mm, 500 x 400 mm, 600 x 500 mm, 500 x 500 mm, 400 x 600 mm, 300 x 400 mm |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.