Descrição
HP S101 – Barra de som – para monitor – 2.5 watt – preto (cor da grade – preto) – para HP 280, 34, Z1 G9; Elite 600 G9, 800 G9; EliteDesk 80X G8; Pro 400 G9; ProDesk 405 G8
| Descrição do produto | HP S101 – barra de som – para monitor |
| Tipo de produto | Barra de som – para monitor |
| Tipo de Altifalante | Activo |
| Potência Contínua | 2.5 watt |
| Potência de Pico | 2.6 watt |
| Resposta de Frequência | 140 – 20000 Hz |
| Amplificador | Integrado |
| Detalhes de Altifalante | Barra de som – estéreo x 2 – 140 – 20000 Hz – 6 ohm – activo |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 27.4 cm x 4.8 cm x 4 cm |
| Peso | 300 g |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Projetado para | HP 280, 280 G5, 34, P174, P204, P224, P241, P244, P274, Z1 G8, Z1 G9, Z22n G2, Z23n G2, Z24i G2, Z24n G2, Z24nf G2, Z27, Z27n G2; Elite 600 G9, 800 G9; EliteDesk 800 G6, 800 G8, 805 G8; EliteDisplay E223, E233, E243, E272, E273, E324; Pro 400 G9; ProDesk 405 G8 |
| Geral | |
|---|---|
| Cor da grade | Preto |
| Cor de compartimento | Preto |
| Tipo de produto | Barra de som – para monitor |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 1 ano |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo USB |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | USB |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Linha de escuta ligada (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) ¦ Fones de ouvido (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |
| Sistema do altifalante | |
| Amplificador | Integrado |
| Controles | Ligado/desligado, volume |
| Resposta de Frequência | 140 – 20000 Hz |
| Posicionamento recomendado | Sob o monitor |
| Tipo de Altifalante | Activo |
| Potência Contínua | 2.5 watt |
| Potência de Pico | 2.6 watt |
| Detalhes do sistema de altifalante | |
| Detalhes de Altifalante | Barra de som – estéreo x 2 – 140 – 20000 Hz CFR – 6 ohm – activo |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | HP 280 G5, 280 Pro G5, 34, P174, P204, P204v, P224, P241v, P244, P274, Z1 G8, Z1 G9, Z22n G2, Z23n G2, Z24i G2, Z24n G2, Z24nf G2, Z27, Z27n G2 ¦ HP Elite 600 G9, 800 G9 ¦ HP EliteDesk 800 G6, 800 G8, 805 G8 ¦ HP EliteDisplay E223, E233, E243, E243d Docking, E243i, E243m, E243p, E272q, E273, E273m, E273q, E324q ¦ HP Pro 400 G9 ¦ HP ProDesk 405 G8 |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 27.4 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidade | 4.8 cm |
| Peso | 300 g |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.