StarTech.com 6.5′ (2m) Cable Management Sleeve, Flexible Coiled Cable Wrap, 1.0-1.5″ dia. Expandable Sleeve, Polyester Cord Manager/Protector/Concealer, Black Trimmable Cable Organizer – Flame Resistant UL94-V0 – Kit de acoplamento do cabo – preto –
€ 16,90
StarTech.com 6.5' (2m) Cable Management Sleeve, Flexible Coiled Cable Wrap, 1.0-1.5" dia. Expandable Sleeve, Polyester Cord Manager/Protector/Concealer, Black Trimmable Cable Organizer
· Flame Resistant UL94-V0
· Kit de acoplamento do cabo
· preto
· 2 m
· Peso envio: 0,11 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6.5′ (2m) Cable Management Sleeve, Flexible Coiled Cable Wrap, 1.0-1.5″ dia. Expandable Sleeve, Polyester Cord Manager/Protector/Concealer, Black Trimmable Cable Organizer – Flame Resistant UL94-V0 – Kit de acoplamento do cabo – preto – 2 m
Informação adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 2,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030868464 |
| Ref. TD SYNNEX | 4711302 |
| Manuf. P/N | WKSTNCM |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.11 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6.5' (2m) Cable Management Sleeve, Flexible Coiled Cable Wrap, 1.0-1.5" dia. Expandable Sleeve, Polyester Cord Manager/Protector/Concealer, Black Trimmable Cable Organizer – Flame Resistant UL94-V0 – kit de acoplamento do cabo |
| Tipo de produto | Kit de acoplamento do cabo |
| Cor | Preto |
| Material do produto | Nylon, poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 2.5 cm 2.5 cm |
| Comprimento | 2 m |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 2 anos |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.