As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HP 225 – Teclado – disposição de 2,5 zonas – sem fios – 2.4 GHz – Português – preto

€ 20,48

  • Equipado com um teclado numérico para uma introdução eficiente
  • Concebido para facilidade de utilização e conforto

23 em stock

Comparar
REF: 805T1AA#AB9 Categoria: Marca:
EAN: 197497176865

Descrição

A HP 225 foi concebida a pensar na funcionalidade, com um teclado numérico de fácil acesso que aumenta a produtividade. Este modelo é adequado para utilizadores que introduzem frequentemente dados numéricos, tornando tarefas como contabilidade e introdução de dados mais eficientes. Com o seu design simples, a HP 225 garante uma experiência de escrita confortável, permitindo longas horas de utilização sem esforço.

  • Teclado numérico funcional. O HP 225 inclui um teclado numérico que simplifica a introdução de números, reduzindo o tempo gasto em tarefas de introdução de dados. Esta funcionalidade é vantajosa para utilizadores nas áreas financeira e de gestão de dados.

Informação adicional

Peso ,580 kg
Cor

Preto

Peso

425.5 g

Interface

2.4 GHz

Receptor Sem Fios

Receptor sem fio USB

Dimensoes Lxpxa

42.59 cm x 14.61 cm x 2.68 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Teclado

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

HP 225 – teclado – disposição de 2,5 zonas – Português – preto Dispositivo de entrada

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Subcategoria de Produto

Teclados

Tecnologia De Conectividade

Sem fios

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Tipo De Chaves

Chiclete

Teclado Numérico

Sim

Localização E Disposição

Português

Teclado Numerico

Sim

Localizacao E Disposicao

Português

Descrição do produtoHP 225 – teclado – disposição de 2,5 zonas – Português – preto Dispositivo de entrada
Tipo de dispositivoTeclado
Interface2.4 GHz
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tecnologia de conectividadeSem fios
Localização e DisposiçãoPortuguês
Tipo de ChavesChiclete
Teclado NuméricoSim
CorPreto
Dimensões (LxPxA)42.59 cm x 14.61 cm x 2.68 cm
Peso425.5 g
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

Tipo de dispositivoTeclado
Localização e DisposiçãoPortuguês
Interface2.4 GHz
RegiãoPortugal
Distância operacional máx.Até 10 m
Profundidade14.61 cm
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
TipoSem fios
Altura2.68 cm
Largura42.59 cm
Tecnologia do tecladoÊmbolo
RecursosTeclado numérico
Tipo de ChavesChiclete
Peso425.5 g
Dispositivo de entradaDisposição de 2,5 zonas

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

CorPreto
Padrões de ConformidadeFCC, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, NTC, IMDA, SIRIM, TRA, EAC, MOC, ICASA, UKCA, KCC, VCCI, ANRT, RATEL, BIS, ANATEL, TELEC, MOICT, RoHS, UkrSEPRO, ictQATAR, NOM

Bateria

TipoTipo AAA
Duração (Até)16 meses

Dimensões e peso (transporte)

Altura da remessa3.2 cm
Profundidade da remessa17.3 cm
Largura da remessa44.1 cm
Peso de remessa580 g

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HP 225 – Teclado – disposição de 2,5 zonas – sem fios – 2.4 GHz – Português – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • HP 225 - Conjunto de teclado e rato - ambidestro, layout de 3 zonas, curso padrão das teclas - 100% - full size - USB - Português - preto
    Comparar
    HP INC

    Disponível·15 em stock

    € 28,37
  • HP 425 - Rato - programável - 7 botões - sem fios - Bluetooth 5.3 - preto
    Comparar
    HP INC

    Disponível·18 em stock

    € 26,73
  • HP Desktop 320MK - Conjunto de teclado e rato - full size - USB - Português
    Comparar
    HP INC

    Disponível·5 em stock

    € 25,33
  • HP 245 - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - Bluetooth 5.1 - preto
    Comparar
    HP INC

    Disponível·41 em stock

    € 27,76