10 m Modular AV faceplate cable – pre-terminated Techconnect VGA cable – Ferrite core – phoenix (m) to VGA (m) – 28 awg…
€ 24,25
Este conector tipo Phoenix foi projectado com uma extremidade pré-terminada, pronta para ligação à face traseira do módulo Techconnect. Conector é moldado na outra extremidade. Núcleo de ferrite é incluído na extremidade do conector moldado.
- O cabo de 28 AWG assegura uma transmissão fiável do sinal
- Núcleo de ferrite para minimizar as interferências electromagnéticas
- Os conectores moldados proporcionam maior durabilidade
- Compatível com PC para uma utilização versátil
31 em stock
Descrição
10 m Modular AV faceplate cable – pre-terminated Techconnect VGA cable – Ferrite core – phoenix (m) to VGA (m) – 28 awg – outer diameter 8 mm – white
Características
- Design robusto. O cabo Techconnect 2 VGA foi concebido com um núcleo de ferrite e características moldadas, garantindo durabilidade e uma ligação segura para todos os seus dispositivos.
- Conectividade versátil. Com um conetor macho HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos numa extremidade e um conetor macho Phoenix de 4 pinos na outra, este cabo suporta vários tipos de ligação, tornando-o ideal para uma variedade de configurações de PC.
| Descrição do produto | Vision Techconnect 2 – cabo VGA – 10 m |
| Tipo | Cabo VGA |
| Recursos | Moldado, núcleo em ferrite |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Conector | HD-15 (VGA) – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 3 x Phoenix 4 pinos – macho |
| Cor | Bege |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Bege |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Tipo | Cabo VGA |
| Recursos | Moldado, núcleo em ferrite |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Conectividade | |
| Conector | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 3 x Phoenix 4 pinos – macho |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.