Kingston ValueRAM – DDR3 – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos – 1600 MT/s / PC3-12800 – CL11 – 1.5 V – unbuffered – sem ECC
€ 40,47
Kingston ValueRAM – DDR3 – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos – 1600 MT/s / PC3-12800 – CL11 – 1.5 V – unbuffered – sem ECC
39 em stock
Descrição
Kingston ValueRAM – DDR3 – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos – 1600 MT/s / PC3-12800 – CL11 – 1.5 V – unbuffered – sem ECC
| Descrição do produto | Kingston ValueRAM – DDR3 – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos / PC3-12800 – unbuffered |
| Tipo de produto | Módulo de memória |
| Capacidade | 8 GB |
| Tipo de Memória | DDR3 SDRAM – DIMM 240 pinos |
| Tipo de actualização | Genérico |
| Verificação de integridade dos dados | Sem ECC |
| Velocidade | 1600 MT/s (PC3-12800) |
| Tempos de Espera | CL11 |
| Características | Unbuffered |
| Voltagem | 1.5 V |
| Revestimento de terminais | Ouro |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Capacidade | 8 GB |
| Tipo de actualização | Genérico |
| Memória | |
| Revestimento de terminais | Ouro |
| Recursos | Unbuffered |
| Voltagem | 1.5 V |
| Factor de forma | DIMM 240 pinos |
| Verificação de integridade dos dados | Sem ECC |
| Tecnologia | DDR3 SDRAM |
| Tempos de Espera | CL11 |
| Configuração do módulo | 1024 x 64 |
| Tipo | DRAM módulo de memória |
| Velocidade | 1600 MT/s (PC3-12800) |
| Expansão / conectividade | |
| Slots compatíveis | 1 x memória – DIMM 240 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.