As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

OtterBox uniVERSE – Tampa posterior para tablet – preto/transparente – para Samsung Galaxy Tab Active5

€ 29,72

  • Capa traseira robusta para uma melhor proteção do tablet
  • Design elegante que complementa o seu dispositivo
  • Especificamente concebido para um acesso fácil a todas as funcionalidades do tablet

10 em stock

Comparar
REF: 77-96718 Categoria: Marca:
EAN: 840304775958

Descrição

Descubra a combinação perfeita de estilo e proteção para o seu tablet com a capa traseira OtterBox uniVERSE. Fabricada pela Otter Products, esta capa protetora foi concebida para proteger o seu dispositivo contra choques e riscos diários, mantendo o seu aspeto elegante. O design preciso da capa traseira garante o acesso total às funcionalidades do seu tablet, tornando-a a escolha ideal para quem valoriza a funcionalidade e a estética. Quer esteja em casa, no trabalho ou em viagem, a capa traseira OtterBox uniVERSE proporciona a proteção de que o seu dispositivo necessita sem comprometer o estilo.

  • Proteção melhorada. Concebida especificamente para tablets, esta capa traseira oferece uma proteção robusta contra o desgaste diário, garantindo que o seu dispositivo se mantém em perfeitas condições.
  • Design elegante. A capa traseira OtterBox uniVERSE combina funcionalidade com estilo, proporcionando uma capa protetora que complementa o design elegante do seu tablet.

Informação adicional

Peso ,140 kg
Cor

Preto/transparente

Peso

118.19 g

Projetado Para

Samsung Galaxy Tab Active5

Tipo De Produto

Tampa posterior para tablet

Dimensoes Lxpxa

14.71 cm x 1.65 cm x 22.38 cm

Categoria Ampla

Computadores

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

OtterBox uniVERSE – tampa posterior para tablet

Subcategoria de Produto

Capas para Tablets

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoOtterBox uniVERSE – tampa posterior para tablet
Tipo de produtoTampa posterior para tablet
Dimensões (LxPxA)14.71 cm x 1.65 cm x 22.38 cm
Peso118.19 g
CorPreto/transparente
Projetado paraSamsung Galaxy Tab Active5

Geral

CorPreto/transparente
Profundidade1.65 cm
Altura22.38 cm
Detalhes da EmbalagemProPack
Largura14.71 cm
Peso118.19 g

Estojo de transporte

TipoCobertura protectora
Uso RecomendadoPara tablet
Tipo de TampaTampa posterior
Peso / Dimensões (WxDxH) expedição123.19 g

Informação de compatibilidade

Projetado paraSamsung Galaxy Tab Active5

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “OtterBox uniVERSE – Tampa posterior para tablet – preto/transparente – para Samsung Galaxy Tab Active5”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • OtterBox Utility Series Latch - Tampa posterior para tablet - com mala de acessórios - preto - 10"
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·8 em stock

    € 36,88
  • OtterBox Symmetry Series - Capa flip cover para tablet - noite estrelada - para Apple 10.9-inch iPad (10ª geração)
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·13 em stock

    € 39,66
  • OtterBox Symmetry Series - Capa flip cover para tablet - policarbonato, couro sintético - noite costeira (clara/azul) - para Apple 13-inch iPad Air (M2, M3)
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·9 em stock

    € 39,66
  • OB SymmetryFolioiPad A16/10thgen blue Pp
    Comparar
    OtterBox

    Disponível·20 em stock

    € 39,66